Перейти к содержанию
BreakinDown

Энергетический напиток Hell

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-57549000-1399771540.jpg

 

Вот хороший энергетический напиток, он действительно хороший и качественный. Это тот тот энергетик, за который отдать любую суммы не жалко будет, если она конечно в приделах разумного от главы магазина пробудит.

Очень бодрит, активизирует энергию, что действительно чувствуется, и прекрасен на вкус, он нежен и ароматен. И вообще, он отличается очень от других энергетиков, оригинальный можно сказать.

Про деньги же, которые отдать не жалко, я конечно не просто так сказал! Дело в том, что отдать придётся восемь десятков своих кровных, мне кажется, что это максимальная разумная цена, но оно того стоит. Я рекомендую этот напиток вам друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и название. Первый раз такой вижу. Точно не куплю :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал я этот энергетический напиток,был день.Просто,я,наверное,все уже попробовал и остановился на одном только лишь.Но речь сейчас не о нём,а о энергетике с адским названием Hell..
Сразу хочу сказать,что людям со слабым сердцем и детям крайне не рекомендую потреблять этот напиток даже в не очень больших дозах.Вот в баночке всего 250 миллилитров,что не много,но даже такое количество может изрядно навредить.Объясняю почему..У этого энергетика очень высокое содержание кофеина,больше чем у любого другого энергетика,мне знакомого,поэтому он очень опасен для сердца.
Чисто на вкус нормальный вроде,но не стал я его постоянно пить,хоть и не пугает меня огромное количество кофеина.Дело во вкусе,нашёл лучше для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкусный и бодрящий напиток,отдаленно напоминающий ред-бул(на самом деле все непопулярные энергетические напитки напоминают его). Так же проводится отличный одноименный фест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×