Перейти к содержанию
МаринаБар

Ароматический диффузор Bago home манго

Рекомендуемые сообщения

Хотите, чтобы у вас дома стоял приятный аромат, при этом чтобы он был не удушающим и резким? Тогда вам точно пригодится мой отзыв!

К запахам я очень придирчива, и если мне что, то нравится, то я с этим надолго и одариваю такими штучками всех окружающих. Сразу скажу, что я не люблю резкие химические ароматы, от которых можно задохнуться, и еще не люблю заезженные ароматы. Я люблю что-то экзотичное и необычное.

В этот раз очень удачным вариантом для меня оказался ароматический диффузор Bago home манго. Это именно то сочетание, которое подойдет любому и будет поднимать настроение, как только вы войдете в квартиру и почувствуете его.

Аромат у диффузора довольно яркий, но при этом ненавязчивый и в нем не чувствуется химозины.

Мне понравилось, что в составе у него растительные компоненты, да и состав короткий, что само по себе уже показатель.

 Манго чувствуется очень ярко, при этом еще как на послевкусие, ощущаются легкие нотки ананаса и сладкой ванили, что создает прекрасную композицию.

Сам флакончик стеклянный, прозрачный и в нем видно сколько остается жидкости. Как по мне такой флакончик подходит под любой интерьер.

 В комплекте 6 палочек. Я вставила их все и кайфую от постоянного яркого аромата. Запах стойкий, перебивает неприятные запахи, которые порой идут из вытяжки в туалете (соседи любят покурить).

Если вы любите фруктовые ароматы, то вам определенно не стоит обходить этот диффузор стороной, по стойкости и насыщенности аромата, он переплюнул многие любимые мною благовонию. Это теперь мой фаворит из ароматов.

1689574888892.thumb.jpg.b3f60d65f69e4b4d5866a1a76ee80b51.jpg

1689574888896_(1).thumb.jpg.c3943a1279e655a91f5ffdc8786d9f17.jpg

1689574888888.thumb.jpg.0c2f46477c8a0cde4c865075571d61ef.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже обожаю фруктовые  ароматы в доме, протестировала бы эту прелесть...:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный ароматизатор!!! Пахнет на весь коридор, заходишь в квартиру и сразу ощущаешь аромат, даже гости спрашивают, чем это так приятно пахнет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пахнет долго? И где покупали подскажите пжл.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Кати сказал:

Пахнет долго? И где покупали подскажите пжл.?

Вообще, срок службы диффузора зависит от многих факторов. Объем, влажность в помещении и т.д. Например, 100 мл мне обычно хватает на 2,5-3 месяца в обычной комнате. В ванной из-за повышенной влажности срок службы уменьшается на 2 недели.

Заказать можно на WB. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в восторге от этих диффузоров. Bago всегда удивляет шикарными ароматами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×