Перейти к содержанию
BreakinDown

Конфеты Умка-Конти

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-77417500-1399615665.jpg

 

Конфеты Умка-Конти - это те отвратительные конфеты, которые у меня пробовать больше нет никакого желания. Они настолько невкусные и приторные, что их даже час без сахара перебить не способен.

Если говорить о самых худших шоколадных конфет, которые я пробовал, то это именно они, в число таких конфет, по крайней мере, они входят точно.

Во вкусе их нет ничего примечательного, я имею в виду примечательного в положительном плане, в отрицательном-то они себя проявили очень ярко.

Мне интересно, я один так сильно их не люблю или есть ещё люди которые относятся к ним аналогично. Очень хотелось бы послушать вас друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как-то не особо они..Приторные какие-то,вкус неприятный и непонятный,да в придачу ещё консистенция начинки просто убивает.Если бы даже конфеты были вкусные,то чисто по ощущению было б неприятно есть их..Помню,у меня дома была целая коробка таких вот конфет.Елись они примерно год,хотя вкусные конфеты можно было бы за пару недель слопать.Я,может,одну  в день съедал,и то не каждый день.Как я был рад,когда они всё же кончились.С тех пор я не покупаю даже в малых количествах конфеты под названием Конти,не хочу.Хотя может кому-то и по вкусу они придутся.Я даже знаю таких людей из знакомых.Они хвалят эти конфеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×