Перейти к содержанию
ValuevaIrin

Вакуумный вибратор – стимулятор Lady’s Secret satisfyer penguin

Рекомендуемые сообщения

Меня вакуумный вибратор – стимулятор вдохновил на написание отзыва. Почему – то редко слышу отзывы о таких штучках, а зря. Очень и очень хорошая вещь для стимуляции оргазма.

В какой-то момент мне стало не хватать количества половых актов с мужем. Вот он хочет 1-2 раза в неделю, а я больше. С чем связано – не знаю. Ну уже что имеем, то имеем. Дилд0 меня уже не заводит в полной мере, решила заказать и опробовать вакуумный стимулятор от Lady’s Secret. Отзывы о нем были щепетильные.

Ну что ж, пингвинчик-то не подвел. Звук уффф от себя я услышала на первой минуте применения. Захват ротика пингвина хороший, мне попал в самое сердце. В сердце оргазмуса, ессно. Начала я со слабого режима и поняла, зачем медлить, когда можно «волну» поторопить.

Пингвин не требует какой – то особой гигиены, вытираю ему носик и все. Не нужно мыть, искать под подушкой лубрикант. Я даже его с кошмаром от детей не прячу. Не всегда понятно, что это в отличие от других интимштучек.

По поводу шума и звуков от него: вибрирует не сильно, не как кухонный комбайн, не бойтесь. Я не знаю, как другие, но мой вибрирует тихо, даже жужжанием не могу это назвать.

Зарядка – отдельная песня. Я уже которую неделю не заряжаю, а пользуюсь часто. Может это потому что новый, но посмотрим, хотелось бы верить в хорошее качество изделия.

От меня 5 звезд, я рекомендовала этого пингвина своим подружкам и знакомым, теперь советую и вам.

1EWNUlLw.jpg

C1tIB31J.jpg

j6Yxwz5x.jpg

mefYihHB.jpg

Rd4B9tKZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы еще насадку на орган заказывали с мужем этой фирмы. Ребристая такая. Сатисфаер тоже есть. Мощный. У подружки другая марка - слабее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит? В секс шопе 15000 вроде такие были. Могу ошибаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Zoomby сказал:

А сколько стоит? В секс шопе 15000 вроде такие были. Могу ошибаться

Серьезно? 2216 рублей на Озоне. Это оригинал, как я понимаю. Остальные либо слабее, либо не такие. Подруга говорила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если еще не сложно, код товара подскажите, чтобы наверняка его купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Zoomby сказал:

Ну если еще не сложно, код товара подскажите, чтобы наверняка его купить

Код товара: 770984181. Это Озон. На валдберис либо их нет, либо я не нашла. Но с Озона мне быстро пришел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×