Перейти к содержанию
DianaYa

Напольная вешалка Gromell Kelapa

Рекомендуемые сообщения

Напольная вешалка Gromell Kelapa - сегодня мой отзыв будет о ней.

otzyiv_2_bpopo.thumb.jpg.28d2f05780116cd7b342bb629d821943.jpg

Эту вешалку мы купили в съемную квартиру, поэтому изначально искали недорогой, компактный, но вместительный вариант. Свой выбор остановили на модели Kelapa, мне понравилось, что эта вешалка двойная, выдерживает заявленный вес - 20 кг., мобильная и ее можно регулировать по высоте.

otzyiv_2.thumb.jpg.9b40e8c2b9b0fb54032629790fab3e2f.jpg

otzyiv_2_lp.thumb.jpg.d691db125de06c7219a55ee233e1775f.jpg

otzyiv_2_dplpo.thumb.jpg.206144e82e6dab60ea159c5989272ffb.jpg

otzyiv_2_bapop.thumb.jpg.27767f6dbbb62d62cd36d8d18c127e53.jpg

otzyiv_2_dalpopr.thumb.jpg.e970eef39dcfcddfbf2e0ac57a103ab8.jpg

Сама вешалка выполнена из прочного, качественного метала - за полгода использования не образовалось ни сколов, ни трещин, ни потертостей. Перекладины довольно прочные и выдерживают даже пару курток, больше я не рискую. А вот лёгких вещей повесить можно много.

При этом помещаются по длине как короткие вещи (кофты, футболки, пиджаки, толстовки и т.д), так и длинные платья и кардиганы.

Вешалка идеально вписалась в угол рядом с диваном. В данный момент она выглядит так, на мой взгляд все аккуратно и не громоздко. Кстати, боковые перекладины у этой вешалки выдвигаются и на них можно размещать сумочки, зонты, шарфы и пр. А на нижних рельсах я приноровилось хранить коробки с обувью.

Еще один плюс – это мобильность. За счет колесиков  она легко перемещается куда угодно даже при полной загруженности. Я с легкостью могу ее передвинуть, чтобы протереть полы, например.

В целом, я очень довольна покупкой. Больше чем за полгода использования вешалка выглядит прекрасно и  отлично справляется со своими функциями. Ее внешний вид не изменился и она выглядит так же, как и в первый день покупки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже такая вешалка. Вешаем туда одежду, которой пользуемся в данный момент, чтобы не висела по стульям. Очень удобно.

Такая вещь сильно экономит пространство и вещи меньше мнутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брала 2 таких вешалки, точнее одну такую, одну одинарную,  пока шкаф не купили. Двойная до сих пор стоит в коридоре , т.к. до коридора ремонт у нас еще не дошел. Выдерживает все! Даже теплые зимние куртки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Vik96 сказал:

Нужная вещь в доме! Подскажите, а где можно купить? 

Я свою брала в Леруа, цена в районе 1.5 тыс. Еще на WB такие вешалки видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За свои деньги очень достойно выглядит и качество хорошее. Пользуемся уже больше года, никаких нареканий. Купила в дополнение к шкафу, если не вешать всё имеющиеся в квартире вещи, то всё супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная напольная вешалка.В собранном виде довольно компактная. Внутри коробки прилагается вкладыш по сборке, что за чем и в каком порядке.Выдерживает зимние вещи, плюс по бокам есть дополнительное размещение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×