Перейти к содержанию
LudaEva

шоу «Дом исполнения желаний» на ТВ-3

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела все выпуски, очень понравилось! Простое шоу, проблемы у героев все житейские, покопаться в чужой голове всегда интересно. Лена как ведущая очень понравилась, мне кажется вести такие программы, прям ее. Ее советы не раздражают, ничего глупого от нее не слышала, очень все мудро. Отдельный респект за то, как все снято и смонтировано, смотреть интересно до самого конца.

 

Screenshot_3739.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный формат, он сочетает путешествия и психологию, разбор личных проблем. Одно без другого смотреть было бы нудновато, а когда оно сочетается, то, что нужно. Блиновская как ведущая супер, мне она вообще нравится, мне близка ее психология, многому чему у нее учусь. Все в шоу хорошо, только интересно узнать о жизни героев после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передача дает заряд энергии, говоря только за себя, меня она заряжает, и положительными эмоциями, и наталкивает на какие-то размышления, думаю, свою задачу, она выполняет. Зритель получает что-то полезное для себя из нее, да и смотреть не скучно, в отрыве от психологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не брать в учет психологический разбор и помощь Елены, потому что кому-то полезно, кому-то нет, само шоу довольно интересное, и из-за трэвел части в том числе. Посмотреть, отвлечься, не забивать плохими мыслями голову, и не грузится, шоу мне в этом помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×