Перейти к содержанию
sashenka

Кукла SONYA ROSE Gold Collection "Королевский бал"

Рекомендуемые сообщения

groupe3-5.jpg

Очень красивая кукла, от которой моя дочка без ума. Вызывает восторг у всех девочек, которые бывают у нас в гостях. Очень эффектно выглядит, наряд безупречный не только по красоте, но и по исполнению. Все легко снимается и надевается. У куклы длинные ресницы, красивые волосы, подвижные ручки и ножки. Очень красивое личико, без всяких вычурностей. Вообще кукла украсит любую детскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна на все 100, очень красивая, тонкая кукла) Моей сестре молодой человек такую подарил на 14 февраля) Она собирает кукол (так что не только малым детям с такой играть, их еще и коллекционируют). Обворожительная изящная кукла, с длиннющими ресницами, приятным выражением, качественно исполнена, платье, серьги, перчатки, все очень аккуратно без висящих ниток, клея итд. Стоит она благодаря специальной подставке, которая крепится к ножкам. У сестры две полки разных кукол, свезенных с разных стран, эта стала ярким акцентом, благодаря красному платью:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу-воу,какая элегантная куколка.Я прям влюбился.
Она мне напомнила одну известную румынскую певицу Елене Георге,просто удивительное сходство.Кто хочет сравнить,то в инете можно найти.
Такая кукла станет настоящим праздником для любой маленькой девочки,даря ей атмосферу настоящего королевского бала!
Сразу,конечно,обращаешь внимание на шикарное красное длинное платье куколки,которое сразу же приковывает взгляд на себе.У куколки очень потрясная причёска,волосы аккуратно и красиво собраны.
Так же обратил внимание на нежные тоненькие ручки у куколки.Я так понимаю,что,наверное,куколку можно в другие наряды наряжать?Вот было бы здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу-воу,какая элегантная куколка.Я прям влюбился.

Она мне напомнила одну известную румынскую певицу Елене Георге,просто удивительное сходство.Кто хочет сравнить,то в инете можно найти.

Такая кукла станет настоящим праздником для любой маленькой девочки,даря ей атмосферу настоящего королевского бала!

Сразу,конечно,обращаешь внимание на шикарное красное длинное платье куколки,которое сразу же приковывает взгляд на себе.У куколки очень потрясная причёска,волосы аккуратно и красиво собраны.

Так же обратил внимание на нежные тоненькие ручки у куколки.Я так понимаю,что,наверное,куколку можно в другие наряды наряжать?Вот было бы здорово.

Куколка очаровательная. Одежек других я в продаже не видела, так что не уверена, что их можно купить. Но это платье легко снимается. Отстегивается юбка, отдельно снимается корсет, перчатки и туфли тоже снимаются. Думаю, если даже не продают одежек, что-то можно сшить самим, если уметь конечно. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кукла действительно очень красивая. Я дарила такую недавно своей племяннице. Сделана качественно. Платье – шикарное, сшито очень аккуратно. Племянница была в восторге, у нее есть одна подобная кукла – наряды у них у все, просто обзавидоваться. Можно, жаль в моем детстве не было таких красивых кукол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь ко всем заслуженным комплиментам - кукла-красавица! Мне очень понравилось личико (похожа на славянскую красавицу, а не что-то из других миров). Ресницы и волосы - также безупречны. Наряд сшит очень аккуратно - строчка к строчке. Когда лежала в коробке, думала, что ткань будет так себе (затяжки вмиг останутся и так далее). Но нет - с куклой дочка играет и у нее по-прежнему королевский вид!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пару недель назад дарили в точности такую куколку 11 летней девочке.  за подарок не стыдно)) да я и сама б не отказалась украсить такой красотой книжную полочку. Выполнена кукла очень аккуратно, волосок к волоску, ресничка к ресничке, кстати о ресницах - длинные, глаза красивые. мне понравилось, что к кукле прилагалась подставка, т к на своих двоих такие куклы не стоят, а с помощью подставки она вообще шикарно смотрится если поставить, прям королева всех кукол.

post-3381-0-68401600-1401049153_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарная кукла! Если хотите подарить девочке отличный подарок, смело покупайте! вообще все куклы этой серии отличные. Дарила племяннице именно такую - безупречно сшит наряд (не торчит ни одной ниточки, ни одной кривой строчки). Очень красивая прическа и густые волосы, красивая упаковка, аккуратные аксессуары (туфельки не сваливаются, перчатки сшиты безупречно). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера купили, сегодня спешу написать отзыв, потому что столько положительных эмоций и увлекательного игрового вечера подарила нам эта кукла! Задейстованы были все! Играли в Королевство: папа мастерил замок из картона, я наскоро шbла шубку из меха, дочка с горящим глазами раставляла все имеющиеся игрушки, и конечно в центре Королева Бала! Наверное сразу обращает на себя внимание платье  - сочный алый цвет – не отвести глаз,  сшито очень качественно, на спине застежечка, снимается при желании легко. Прическа красивая с украшениями в волосах, длинные перчатки до локтя на изящных ручках, не кукла, а украшение! Очень понравилось что есть еще подставочка, очень удобно ставить ее в центре бала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я сегодня в одном магазине такую увидела, прям руки чесались купить. А 8 марта прошло, придумываю повод. Хоть кукла не из копеечных, но посмотрев и подержав её в руках, понимаю почему. Приятно в руки взять такую красоту- своих денег стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста габариты куклы, если не трудно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста габариты куклы, если не трудно 

Сонечки размером около 30 см. Может чуть меньше. Вот, нашла на сайте. Рост - 27 см. Размеру есть только упаковки:  23х31х7 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красота!Вылитая принцеса. Как жалко, что в детстве не было таких куколок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×