Перейти к содержанию
byaka

Владислав Чубаров «Психология денег»

Рекомендуемые сообщения

Владислав Чубаров - психолог и коуч международного уровня, поэтому данную книгу после заказа ждала с большим трепетом. Книга не разочаровала, очень много из прочитанного стало для меня откровением. Есть много практических упражнений, выполняя которые все встает на свои места. Во время и после прочтения осознания продолжаются и они здорово помогают в отношениях с деньгами! Благодарю автора и желаю дальнейших успехов!

 

00000000000000.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книга качественная, текста много, бумага не дешевая. Что касается содержания, мне очень понравилось. Увидела в своей жизни несколько проблем, на которые раньше даже внимания не обращала. Исправив ситуацию, вижу огромные перемены в жизни и появление свободных денег, пусть пока и не в таком уж огромном количестве. Сейчас начала читать другую книжку автора - Погружение в себя, пока тоже нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор пишет доступно, простым языком. Прослеживаются наши российские реалии, что даёт преимущество этой книге перед зарубежными. Для меня книга оказалась очень полезной. Думаю, позже прочту ещё раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень советую при прочтении книги выполнять все практические задания. Только так от книги будет значимый эффект. Запаситесь тетрадью и ручкой и не ленитесь! Для меня эта книга - открытие. Не читала этого автора ранее, но теперь уверена, не пропущу ни одной книги, уже читаю его «погружение»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книга для тех, кто любит расти над собой. Книга очень затягивает, засиживалась с ней до ночи, выполняя каждое упражнение. Благодаря множеству инсайтов, как сейчас модно говорить, обнаружила в своих отношениях с деньгами тонкие места и уже удалось стать чуточку богаче ☺️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×