Перейти к содержанию
nastya

MP3 модулятор FM с Bluetooth TinyDeal

Рекомендуемые сообщения

Приобретая себе лампу уф, в подарок для любимого мужа одновременно заказала и  фм модулятор в машину. А заказала его из-за сломанного usb  в нашей магнитоле.

 

Радио уже надоело слушать, вот думаю ему в помощь))) Как раз и пользоваться будет ею, а не лежать без дела. Еще, что меня побудило в его приобретении, так это наличие блютуз, чтобы он смог разговаривать через него по телефону через авто аккустику не переводя внимания на телефон.

 

Конечно же, заказывая его, я отдавала себе отчет в том, что может придти что-то не качественное. Но нет, в этом я ошиблась.

 

При заказе меня уверили, что все проверяется на предмет работоспособности и на отсутствие брака, что все будет исправным. И когда я его получила, естественно я его подарила мужу и сказала, чтобы он его проверил как следует.

 

Перед тем, как его передать мужу, я внимательно со всех сторон осмотрела его на потертости, трещины в корпусе и дисплее, запахи различные и т.п. В итоге меня все устроило ( ничего подобного не было ), а значит можно смело дарить.

 

 Как муж проверил его в машине - мне он сказал, что все отлично работает и флэшку читает также на как надо. В итоге я осталась вполне довольной покупкой.

 

В комплекте с этим модулятором идет пульт ду и кабель ( для подключения, как я поняла, внешних устройств ), вообщем стандартная комплектация для подобного типа устройств.

 

После того, как модулятор включаешь в прикуриватель, на экране появляется символика громкости, номер, время и название файла на флэшке, а также частота на которую он настроен.

 

При прослушивании на полной громкости, различных шумов и помех не было. Даже муж  еще при этом сказал, как сейчас помню - ммм, надо же, даже помех никаких нет, класс. Я сразу поняла по его словам -  значит приемник хороший, удачно я купила))).

 

Был момент ( как раз при мне ),  позвонил друг, ну я по привычке тянусь за телефоном, муж отдернул мою руку и нажал на модуляторе кнопку трубку.

 

 И вот он теперь так и разговаривает по блютуз не поднимая трубки ( очень удобно, сама пробовала даже, как там говорится - hands free ). При этом слышимость хорошая, без помех и эхо, да и друга все отчетливо слышно было.

 

Как мне объяснил мой ненаглядный, благодаря встроенному гнезду сбоку модулятора и кабелю, который в комплекте,есть возможность подключить планшет,навигатор и т.п.

Соединив их кабелем, звук также выводится на вашу аккустику через fm волны.

 

Гнездо, куда устанавливается флэшка ,сама там  флэшка не шатается и не болтается, даже вынимается обратно немного с усилием. Ну думаю все хорошо закреплено и прослужит долго, а то ведь постоянно вынимаешь и обновляешь музыку.

 

В комплекте поставляется и пульт ду. Кнопочки достаточно чувствительные и от одного нажатие на определенную уже он срабатывает.

 

Батарейка от него самая простая таблетка, с ее заменой проблем не будет.

В итоге могу сказать следующее : муж довольный))), качество данного гаджета достойное, воспроизведение музыки без помех, хрипов и других различных искажений ( даже при громкости на максимум ), дисплей яркий и все хорошо видно, все работает исправно и как надо, торможений и глюков я не замечала.

Вообщем покупка удалась!!!!!

 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в машине тоже одно время играла такая штуковина! Магнитола перестала читать флешки и до покупки новой мы пользовались модулятором. Классная вещь. Очень удобно пользоваться. USB читает отлично. Думаю, подойдет тем, кто привык экономить свой бюджет. Наверное даже с кассетной магнитолой будет работать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×