Перейти к содержанию
Shoper68

Мегафон - оператор сотовой связи

Рекомендуемые сообщения

Всем известный оператор сотовой связи Мегафон у нас в стране один из самых старейших, если считать его как «правопреемника» ЗАО «Северо-Западный GSM», известного по крайней мере мне ещё с 1995 года после Delta:

33B4B6D7-3136-4608-8D56-4656B5D0EF66.thumb.jpeg.a0743d15768bef2ed4c96d40056b1026.jpeg

Прошу прощение за плохое качество фото, но сегодня их сайт на IPad вообще не грузится)))...

Мегафон у нас в городе «царствовал долго», пока не произошла бурная экспансия МТС с копеечными тарифами, скажем, против 3 рублей за минуту, на которого переключилась сразу вся молодежь города, очереди стояли прямо к лоткам у метро, правда МТС не везде ловил, поэтому «старики» остались с Мегафоном, которому постепенно пришлось откорректировать свои цены, плюс прямые номера добавляли статусности оператору.

Что сейчас? Обычный тариф без абонентской платы - это 2,5 рубля за минуту на местные номера и столько же за СМС. Цену за интернет даже не стоит озвучивать. Впечатляет? Думаю, да. 

Основной заман идёт, как и у всех, по пакетам. Самый дешёвый 370 рублей, но там интернета всего 7 Гигов, чтобы объём трафика удвоить придётся раскошелиться до 450 отечественных в месяц.

Мегафон всегда славился выдумками по дополнительному отъёму денег у пользователей, то лотерея, то игра какая нибудь. Из последних фишек, что попалась недавно: у вас заканчиваются средства на счете и вам приходит СМС с заманчивым предложение «Активируйте 50 рублей на 3 дня за 12 рублей»... Что тут не так? В тексте СМС отсутствует фраза «обещанный платёж», как это было до этого, как это у других операторов. Вы клюёте, если не удосужились поискать информацию по коду команды, и после подключения платной услуги понимаете, что вы ЛОХ, не зря говорится: Если слышишь денег шелест, значит лох пошёл на нерест)))...

Буду сюда добавлять и прочие косячки.

 

 

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×