Перейти к содержанию
BreakinDown

Под прицелом (фильм)

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-07468600-1399339494_thumb.jpg

 

При первом просмотре я нашёл этот боевичок очень скучным и даже нудным, ни при повторном же он мне вдруг показался очень интересным и даже заводным, да, и такое бывает тоже! Спрашиваете зачем смотрел второй раз, если в первый не угодил? Просто прошло много времени, поэтому, возможно, он стал мне интересен в связи с изменениями в кинематографических предпочтениях, и вовсе не из-за того, что я посмотрел фильм второй раз.

В данной истории многие вероятно восхищаются неповторимым героем боевых кинолент Дольфом Лундгреном, меня же завёл как раз таки Охара - заядлый противник персонажа Дольфа, парень действительно очень украсил всё там, сделал повеселее. И несмотря на то, что усатому мужчине пришлось пройти не мало этажей с прикованным наручниками к его руке унитазом, он не упал в моих глазах, наоборот, оказал своё мужество и изрядную выдержку.

Особенно забавным был момент, в котором Охарыч пытался дать девушке насильственную любовь, но отметил при этом, что секс будет безопасным, это до унитаза.

 

post-3304-0-31839000-1399339493_thumb.jpg

Это кадр после нереализованного желания Охары, описанного выше. Не получилось, потому что вошёл Дольф, но так только веселее))

Изменено пользователем BreakinDown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охарыч пытался дать девушке насильственную любовь, но отметил при этом, что секс будет безопасным,

 

Хотел сделать так,и хотел он это правильно,но в самый неподходящий момент в дверном проёме появляется этот блондин и просит отпустить девушку.Какой облом,скажете вы.Отнюдь.Наш герой даже из такой ситуации сделал себе хорошо,решив поиграть в прядки с Дольфом Лундгреном.Охаре,конечно,так и не удалось позабавиться с брюнеточкой как ему этого хотелось но...когда ему надоело,что эта гора мышц постоянно ходит за ним,чтобы не дать ему совершить с девушкой задуманное(ревнует или сам,хочет,тока не признается),он приковав наручниками девушку,сказал ей что сейчас разберётся с этим наглым мужиком,после этого он одарил свою возлюбленную ароматным,сочным поцелуем взасос.Вот это было круто.Если бы Дольф видел это,то расплакался от обиды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел сделать так,и хотел он это правильно,но в самый неподходящий момент в дверном проёме появляется этот блондин и просит отпустить девушку.Какой облом,скажете вы.Отнюдь.Наш герой даже из такой ситуации сделал себе хорошо,решив поиграть в прядки с Дольфом Лундгреном.Охаре,конечно,так и не удалось позабавиться с брюнеточкой как ему этого хотелось но...когда ему надоело,что эта гора мышц постоянно ходит за ним,чтобы не дать ему совершить с девушкой задуманное(ревнует или сам,хочет,тока не признается),он приковав наручниками девушку,сказал ей что сейчас разберётся с этим наглым мужиком,после этого он одарил свою возлюбленную ароматным,сочным поцелуем взасос.Вот это было круто.Если бы Дольф видел это,то расплакался от обиды.

 

Да без Охары картина вообще выгладила бы крайне блекло. Вот ведь как порой получается, вроде главный герой Лундгрен, и именно он, ну нельзя сказать, что положительного героя играет, но всё же не очень и отрицательного, а тут Кристофер Хейердал как-то больше порадовал, как-то за Охару более болеешь. И очень печально было видеть удары, которые в момент драки наносил ему персонаж Дольфа, особенно неприятен был удар лицом о перилу железного формата.

Классный парень этот Охара, да и ничего плохого делать не хотел, так порядок в здании просто навести желал, и девушки просто давно не видал, а так-то он добрый парень, если его не злить конечно.

 

post-3304-0-14523200-1399596693.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×