Перейти к содержанию
Melissa

Конверт-одеяло на выписку "Времена года"

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться своей чудесной покупкой, которая сразу навевает у меня очень счастливые и радостные мысли! В марте я встречусь со своей малышкой, и к встрече я готовлюсь заранее. Для нее я купила конверт–одеяло фирмы Чудо Чадо, называется он «времена года». Хочу поделиться своим отзывом-впечатлением об этом конверте, вдруг кому-то он будет полезен и поможет определиться с выбором.

Покупала я его на wildberries, цена у него я считаю не высокая, взяла его за 1400рублей.

Приходит конверт в разобранном состоянии упакованный в сумочку. Бантик на липучке сразу идет в комплекте.

IMG_20220215_092958.thumb.jpg.835344f6f98a6334f751b7824a541da6.jpg

Мне сначала показалось, что одеяло тонковато, но в нем 200 грамм утеплителя, а этого я считаю достаточно на весеннюю погоду. С помещения дойти до машины, ребенок у меня точно не замерзнет. Одеяло полностью хлопковое из плотной бязи.

В конверт одеяло собирается совершенно просто, снизу уголок можно подогнуть побольше и конвертик будет точно по размеру малыша.

Кстати, бантик можно разбирать и из него получается небольшая подушечка под головку ребеночка.

IMG_20220215_092949.thumb.jpg.4a365efc17f97b7e30449e9c9704d4c2.jpg

Эта фирма меня порадовала очень большим наличием расцветок и все они очень нарядные и яркие. Плюс еще мне понравилось, что одеялко идет двухстороннее.

IMG_20220215_093041_(1).thumb.jpg.5af941376e750c888414e5cbc41a29e9.jpg

Швы все заделаны, уголочки у одеяла мягкие, можно не бояться, что они натрут щечки малышки.

После выписки, я планирую пользоваться одеялом дома и накрывать дочку им в кроватке. Я купила розовые со звездочками бортики для кроватки и у меня все вместе смотрится как комплект.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая у вас симпатичная расцветка) У меня тоже такой же конвертик только с мороженками. Очень приятное на ощупь и невесомое по весу. Я ребеночка им в кроватке накрываю. Уже несколько стирок одеяло пережило и внешне не испортилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня голубенький конверт одеяло. Выписывались в таком в начале апреля, ребеночек не замерз, сейчас в коляске использую одеяло

IMG_20220210_222035.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз такие миленькие вещички и создают настроение) Мне кажется такое одеяло-конвертик и на подарок не стыдно преподнести. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только в сентябре в нем выписывались, только другой расцветки у нас. Теплый, сейчас уже как одеяло используем. Я его уже стирала не раз.   Цвет остался прежним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×