Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Выбрала в urbanic джинсы, добавила в корзину  и думаю заказывать или нет. Цена то прям очень красивая, а вот что я получу в итоге, кто может что про качества сказать? Интересуют именно джинсы, общие фразы не нужны. По факту, кто заказывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему я так ржуD) По факту джинсы классные, заказывала уже дважды, стирала, гладила, ничего не изменилось, ткань хорошая, не полиняла, не растянулась, мне понравилось качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За все джинсы говорить не могу, какие я заказывала мне понравились, хоть и стоили они копейки, чуть больше тысячи, натуральный хлопок. Если интересно, то могу скинуть ссылку на модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джинсы в магазине Урбаник не покупала, т.к. без примерки мне штаны вообще не вариант брать, сложно у меня все с этим))) а вот верх и юбки брала, все подходило, размерной сеткой пользовалась. Кстати, как у вас с доставкой? Мне одной кажется что долго везут? Я не меньше месяца обычно жду, а то и больше, хотелось бы побыстрее обновки получать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С доставкой когда как, мне один раз недели за две привезли, а иногда 5-6 недель уходит на доставку, обычно за месяц все привозят. Но я не вижу в этом проблемы, отправка ведь не из России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже доставка не смущает, я ничего тут срочного из одежды никогда не заказываю, чтобы прям сидеть и ждать ну когда же придет заказ. Вот недавно вещей опять накупила с магазина urbanic, доставка бесплатная от 990 руб. мне очень качество вещей нравится, они не китайские, европейское качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я летом покупала джинсы в урбаник. Модель с широкими штанинами, хлопок относительно тонкий, на высокой талии. С ремнем смотрятся очень хорошо. Я джинсы тоже предпочитаю мерить, бывают как нашьют. Поэтому в первый раз и взяла именно широкую модель, беспроигрышный вариант. До меня заказ едет примерно месяц, но мне норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прелесть а не магазин! Мне прям все заходит в нем! Джинсы предпочитаю скини, покупала два раза, сели как влитые) Хорошее качество, а стоили по 1300 и 1200, пришли за 25 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джинсы не заказывала в Urbanic.com, но я брала у них куртку, свитшоты, платья и футболки. Все классного качества, с али эксперссом не сравнится, да  и понадежнее как то с европейского сайта заказать, чем с китайского. Доставка до мск 20 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×