Перейти к содержанию
Leno4ka

покрывало для бассейна

Рекомендуемые сообщения

Ребят, привет. Слышала про какое-то покрывало для бассейна, которым его накрываешь – и вода не остывает. Ну и мусора в нем, соответственно, наверное, нет? Хочу к следующему сезону приобрести, но что-то пока никак не соображу, где искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У полиаэрпак есть пленка для бассейнов. Она отрезается по метражу, как я понял. Похоже, вы про нее речь ведете, ее еще так и называют – плавающее поркывало. Посмотрите сайт polyairpack ru, оно или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы про пленку для бассейнов, то там нужно примерно хотя бы размеры собственного резервуара знать. Если интересно, где достать, то на polyairpack ru можно по метражу, если что менеджеры там подскажут что да как. Доставить даже сами могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня самого бассейн есть, когда кошу траву рядом – накрываю такой, чтобы трава не летела. Заказывал у полиаэрпак, они вроде сами такую делают, мне в Подмосковье даже к дому привезли. Решение приобрести такую поддерживаю. Очень удобная штука, особенно осенью, когда листья летят, на чистке бассейна время экономишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы для бассейна на даче покупали такое на polyairpack ru. Правильно, что задумались о таком, решает некоторые проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×