Перейти к содержанию
Olushka

бандажи и корсеты для послеоперационного периода

Рекомендуемые сообщения

Всем доброй ночи! Друзья, подскажите, где купить хороший послеоперационный бандаж? Очень нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был опыт ношения реклинатора грудного отдела, у меня не сильное искривление было, просто сутулился, после него плечи расправились, мышцы стали держать плечи и грудь перестала быть колесом так скажем, короче я очень доволен, поэтому однозначно Крейт можно рекомендовать, как минимум для коррекции осанки у них отличные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки беременяшки, я всем советую пользоваться дородовым бандажом!!! Обязательно! Я в первую беременность не пользовалась, потом с поясницей мучилась, а во вторую с 20 недели начала надевать, на ночь только снимала, а так весь день с ним ходила, очень классная вещь, у меня с ним поясница не болела. После родов также пригодился, носила первый месяц, быстро живот ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне нужно что-то из ортопедии, то я всегда покупаю только Крейт. Для сына брала корректор осанки, а себе компрессионное бельё. Пожилая мама у меня носит согревающий бандаж Б-714 тоже от Крейт. Это наш, отечественный производитель, который делает продукцию уже много лет, поэтому в качестве ни разу не сомневалась и всем его советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×