Перейти к содержанию
Евгеша

Трансформируемые основания Ergomotion от Ascona

Рекомендуемые сообщения

Имею проблемы со спиной и ногами из-за возраста и сидячей работы. Опытным путем установила, что сплю крепче и чувствую себя лучше, когда нахожусь в легком полусидячем положении. Или же лежа, но с ногами выше головы. Короче, мне неудобно на ровной поверхности. Наткнулась на рекламу трансформируемых оснований у Асконы. Цена все-таки недешевая, а отзывов мало. Может кто-то спал или видел у знакомых подобную систему. Хочется за такие деньги идеального комфорта. Легко ли менять его положение? Может ли это делать женщина или там требуется недюжинная сила? На изломе не впивается ли матрас в тело? Буду рада любым отзывам.

 

эрго.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне тоже дорого, но моя тетка купила себе и довольна. Может внушение, может правда удобно. Короче спят полгода и не нарадуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не могли бы уточнить у своей родственницы про механизм трансформации? В нашем салоне в городе такая конструкция не представлена( Так бы и не спрашивала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Механизм несложный, гнуть можно в разные положения. Тем более управление электронное с пульта, физическая сила не нужна. Они с дядькой и телевизор смотрят, и читают, и ноги тоже как то лечит, когда их держит поднятыми) Я не очень в теме насколько это полезно, но им нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, последний вопрос по доставке. Не в курсе как быстро им привезли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×