Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята, кто имел дело с компанией план ремонта? Мы что-то не знаем, что делать с проектом, вроде есть свой, но может они профессионалы и что-то сами подскажут, как лучше сделать перепланировку. Толковый у них дизайнер? Или может вообще проще что-то найти на сайте из готового, так вроде там много фотографий с красивым ремонтом, всю голову уже сломали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У фирмы план ремонта отличный дизайнер, нам очень помог. Раскрылись со своим проектом в греческом стиле, вот захотелось  и ничего, что у нас всего однушка. Дизайнер помог скорректировать наш проект, дал дельные советы, мы ему очень благодарны, если бы не даже не знаю, чтобы получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полностью доверилась бригаде компании «план ремонта», все общение было через прораба, отчеты по Ватсаппу, по материалам голову не забивала вообще. Контролирует процесс прораб, вам он лишь может высылать отчет о ходе работ. Меня такой вариант устраивал, приехала на приемку, взвизгнула от восторга, оплатила и живу не нарадуюсь ремонту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас План Ремонта спас! Мы с мужем как два кухонных дизайнера придумали лофт, переломали коридор в пользу кухни, ошиблись с расчетами, с материалами. Хорошо позвонили в план ремонта. Их дизайнер начертила правильно и бригада сработала за 3 мес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания План ремонта – супер профи! Для меня ремонт – это апокалипсис! А он нужен был после двух мальчишек-погодок. Вот тут меня и выручил План ремонта! Их дизайнер нарисовала ТАКУЮ КРАСОТУ, что сказка! Бригада сработала на 5 с +! Я очень довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем сначала искали картинки интерьеров в интернете, собирали по папочкам по комнатам отдельно, а при обращении в План ремонта все это показали дизайнеру. Много от чего она нас отговорила, мы хотели совместить несовместимое))) рады что обратились именно к дизайнеру т.к. она составила проект в точности по нашим размерам, и мы смогли утвердить итоговую картинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут надо по бюджету смотреть. Мы за проект не готовы были переплачивать, нашли свой в интернете и нам его План ремонта осметил по нашим размерам за несколько дней. Подписали договор и начали работы. А без готового дизайна начало работ может затянуться, пока все продумаете и согласуете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×