Перейти к содержанию
BellaDonna

Гранола - запеченные мюсли. Шоколадная с клюквой Yelli 200г

Рекомендуемые сообщения

Тоже решила поделиться своими впечатлениями о граноле Yelli запеченные мюсли с шоколадом и клюквой. Начну с состава, он тут идеальный, никакой химии, и это радует, так как готовлю я завтрак детям, и наличие ГМО и пальмового масла естественно не желательно. Вкус потрясающий, я даже не ожидала, что клюквы и шоколада будет так много, сколько покупали раньше гранолы, в основном они состояли из хлопьев, небольшого количества арахиса, да парочки ягод, тут же прямо изобилие какое-то клюквенное. Готовится быстро, сын любит просто залитые молоком мюсли, а вот дочка предпочитает запеченные в микроволновке, первый способ приготовления занимает десять секунд, второй – две минуты) Так что на завтрак времени практически не тратится, а следовательно, можно немного дольше поваляться в кровати). Пакетик небольшой вроде бы, но на 6 порций его точно хватает, нас в семье четверо, 2 упаковки, это 3 дня вкусняшек по утрам. Стоимость у гранолы не высокая, как по мне, я в последний раз брала со скидкой, вышло всего 140 рублей за упаковку, если посчитать, сколько тратится на бутерброды с колбасой, то поучается чуть ли не бесплатно, и к тому же совершенно безвредно, и даже наоборот полезно). В общем, подводя итог, я от мюслей в полном восторге, а дети так и подавно, они их едят не только на завтрак, но и в виде перекуса между обедом и ужином. А вообще, им дай волю, так они бы и ужинали ими). Я кстати, тоже временами беру гранолу на работу, когда завал и времени на полноценный обед нет, то перекусываю ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×