Перейти к содержанию
Nika_dorofeeva

Очень вкусный и полезный завтрак для хорошего начала дня.

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую на своей страничке. Сегодня я с Вами поделюсь своими вкусными впечатлениями о граноле от Yelli нут & киноа. Вообще, я только недавно начала искать различные варианты каких-нибудь завтраков, то есть до этого гранолу, я вообще не пробовала, на завтрак всегда были каша, или бутерброды из цельнозернового хлеба. Ну так как для меня самую большую роль играет состав продукта, при выборе гранолы в первую очередь я обращала именно на это внимание. И по своему составу меня очень привлекла гранола от yelli, которую я купила и скушала с большим удовольствием. Состав отличный, без добавления красителей и ароматизаторов, гмо и усилителей вкуса. Идеально запеченный цельнозерновые хлопья, с большим количеством киноа, тыквенных семечек, кокосовых чипсов, с фундуком и кунжутом. Получается разнообразное сочетание продуктов. Да, в составе есть сахар, но он отлично дает свою сластинку и нежность. Гранолу я кушаю всегда с натуральным йогуртом, или просто заливаю молоком, когда вдруг йогурта дома не оказалось. Хлопья прям хрустят, и издают приятный аромат, фундук с тыквенными семечками там прям в тему, в сочетании всех этих ингредиентов - очень вкусно. А самое главное, что каждый ингредиент очень полезен и ценен для нашего организма. В общем, свою любимую и единственную гранолу я для себя попробовала и нашла, сейчас буду заказывать с другими вкусами, а Вам советую её обязательно попробовать.

IMG20210721164915.jpg

IMG20210721165248.jpg

IMG20210721165150.jpg

IMG20210721165342.jpg

IMG20210721165023.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×