Перейти к содержанию
Karina_kol

Неужели ржаная каша может быть такой вкусной?

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго утра. А чтобы оно было ещё и вкусным Вам обязательно нужно попробовать ржаную каша Yelli с яблоком и корицей. Я пробовала ржаную кашу разных производителей, но единственная каша от yelli мне действительно зашла как по составу, так и по вкусу. Каша упакована в симпатичную по внешнему виду упаковку с плотным замочком, который не даст пропустить аромат каши, и не впустит влагу. Не смотря на потрясающий и натуральный состав каши, там так же присутствует инулин, который нормализует работу ЖКТ, выводит токсины и укрепляет иммунитет. Способ приготовления проще простого, в кипящую воду положить нужное вам количество крупы, ну на упаковке сказано 1 порция 30г(3-4ст.л) это тоже плюсану, люблю, когда указывают не чисто граммовку, а именно столовых ложек, потому что весов под рукой не всегда окажется, а кашу может кто-то и не умеет варить. Внутри идут цельнозерновые хлопья, много кусочков фруктов, и очень ароматный запах корицы чувствуется уже при открытии упаковки. А при варке вообще начинают слюнки идти. Самое главное, что она проста и удобна в приготовлении. За столь короткое время я получила, полноценный завтрак, из очень вкусной каши, в которой уже есть достаточное количество фруктов, и плюс фундук. Очень классное сочетание по отличной цене. Эту кашу должен попробовать каждый хотя бы раз, чтобы понять на сколько натуральная каша может быть вкусной, и во время завтрака приносить положительные удовольствия. Рекомендую.

yelli-rjanaya-kasha-s-yablokom_612fc56141cd0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я обожаю Йелевскую продукцию, перепробовала все их супы уже, и вот добралась до каш. Если честно, для меня это просто спасение, еда получается очень вкусная, ароматная, и в то же время, времени тратится на приготовление совсем не много. Когда ты работающая мама двоих детей, то каждая минутка на счету, поэтому подобные полуфабрикаты реально выручают. С кашами я познакомилась совсем недавно, но они уже стали любимым завтраком всей нашей семьи. Смотрятся упаковочки очень привлекательно, ярко, как-то сразу притягивают взгляд, вкусов много различных, даже самый-самый привереда будет доволен, мне кажется. Мне, например, нравятся все вкусы, а вот у детей самая любимая – это ржаная каша с яблоком и корицей. Думаю, потому, что кусочки яблока довольно крупные, сладкие, и отлично сочетаются с ржаными хлопьями. Каша получается очень ароматная, в меру сладкая и без каких либо вредных ингредиентов. Да, не смотря на то, что это полуфабрикат, состав исключительно натуральный, в него входит даже полезный для деток пребиотик инулин, который и иммунитет повышает, и пищеварительной системе оказывает помощь. Нас в семье четверо, одного пакетика вполне хватает на 2 полноценных завтрака, хоть там и написано, что порций 6, но у нас как-то так получается), что, кстати, очень удобно, и лишнего ничего не остается и все сытые. Я довольна, завтрак питательный, полезный, до обеда о еде можно вообще не задумываться, даже на легкий перекус не тянет. Так что от всего сердца советую попробовать тем, кто еще не знаком с подобной вкуснятиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×