Перейти к содержанию
MarGocha

Гранола-запеченые мюсли Yelli с шоколадом и ягодами 200г

Рекомендуемые сообщения

Различные гранолы я покупаю уже давно, деткам нравится на завтрак, да и сама с удовольствием их ем, правда редко, так как в основном это высококалорийный продукт, а я с возрастом стала следить за фигурой. Просто я сама по себе худыха, но после третьих родов пошел небольшой сбой в организме. И теперь, чтобы оставаться в форме приходится посещать фитнес центр и следить за своим питанием, а иначе в прошлогодние шортики можно и не влезть). Недавно наткнулась на моем любимом утконосе на гранолы Yelli, запеченные мюсли ореховые с киноа. Упаковка с виду вроде бы небольшая, как мне показалось, но и цена не кусачая, поэтому кинула в корзину, подумала-подумала и прикупила). Пачка действительно пришла небольшого размера, мюслей в ней 200 гр, выглядит суперски, сразу захотелось попробовать). Пол пачки высыпала в чашку, залила «немолоком» (так как на белок, что у меня, что у детей идет реакция, поэтому берем молочный продукт), и попробовала. Черт возьми, ну вкуснотища)). Слопала прям махом, действительно и сытно, и вкусно, и не нужно париться на счет калорий. Со второй половины вечером сделала батончики, просто налила немножко меда, слепила прямоугольные кирпичики и дала всему этому схватиться. Когда дети вернулись от бабушки, схомячили все в один присест). Однозначно буду брать снова, уже заказала 4 упаковки с разными вкусами, хочу перепробовать все). Стоимость не высокая, вкус отличный, аромат тоже. Никакого пальмового масла и прочих ГМО в составе нет, только натуральные ингредиенты, бомба продукт, я в восторге!

2021-08-23_20-24-07.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×