Перейти к содержанию
Marikanka

Гель концентрат для стирки Londix

Рекомендуемые сообщения


Не подсинивает белье? Цвет располагает. Попробую гель, заинтересовали, спасибо за отзыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я порошок этой фирмы покупаю, классный. И гель мне понравился, уже два раза им постирала, все нормально с качеством. Расход совсем маленький, средство реально концентрированное, не водичка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.08.2021 в 18:51, ValuevaIrin сказал:

Не подсинивает белье? Цвет располагает. Попробую гель, заинтересовали, спасибо за отзыв

Не замечала такого эффекта после стирки белого белья. Чистое, белое и свежим пахнет, вот и все, никакой синьки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неожиданный эффект, честно. Не думала, что настолько хорошо будет стирать этот гель. Плюсую, отличное средство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовала постирать с гелем, действительно, качественно отстирывает вещи. Причем, независимо от цвета ткани и ее свойств, на любом режиме стирки результат отличный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в WB на днях купила концентрированный порошок для стирки белого и цветного белья Лондикс, советую, средство эффективное. Отстирывает начисто, не пахнет и вымывается из ткани легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее средство, мягкое. Деликатные ткани бережно стирает. И качественно, вещи чистые и без запаха отдушек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я перешла на большую канистру с гелем. Лондикс для стирки меня устраивает, часто покупаю его. Выгоднее брать большой объем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×