Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-3340-0-36406800-1399120092_thumb.jpg

 

Британский коллектив,который оставил свой след в мировой музыки навсегда.Одна из самых популярных,успешных и великих групп в истории.Многие их хиты стали просто самой настоящей классикой рока:Bohemian Rhapsody,We Are the Champions,We Will Rock You,The Show Must Go On и другие великолепные песни.
Группа отличалась так же красочными необычными концертными выступлениями,поэтому на концертах Квин всегда было очень много зрителей.
Вокалист группы Фредди Мерьюри обладал сильным завораживающим голос.До самой своей смерти Фредди был незаменимым вокалистом для легендарной группы.Да,судьба отвела для этого талантливого музыканта не очень большой срок,но Фредди продолжал работать до последнего.Он всё таки успел закончить запись альбома "Innuendo" 1991 года,а 24 ноября того же года он умер.
После ухода Фредди вместо него пели другие певцы,но никто никогда не смог и не сможет заменить этого удивительного певца.

 

post-3340-0-01857300-1399120214_thumb.jpg

 

post-3340-0-68240600-1399120285_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже наверное никогда на нашей планете не появится коллектива, такого прекрасного и оригинального, как Queen, а копировать этих ребят бесполезно. Очень многие пытались петь как Фредди, да и до сих пор пытаются это делать, они все, как мне кажется, даже на пол сотни процентов не подходят к оригиналу вокала великого певца. Очень жаль, что Фред так скоро ушёл, иначе бы он показал им, ну как надо петь я имею в виду. Что же касается звучание коллектива, он не плох, есть прекрасные мелодии, среди которых я бы конечно отметил композицию, написанную для сериала "Горец" "The Show Must Go On", она просто шикарна, а главное лирика трогает до слёз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×