Перейти к содержанию
LinaEV

Чай Akbar «Садовые фрукты» - черный чай с измельчёнными натуральными компонентами: яблоко, шиповник, листья шалфея и ароматом персика и папайи.

Рекомендуемые сообщения

Чай Akbar «Садовые фрукты» — это черный пакетированный чай с измельчёнными натуральными компонентами: яблока, шиповника, листьями шалфея, с ароматом персика и папайи. Этот фруктовый чай понравился мне сразу своим оригинальным составом и необычными нотками в его вкусе. Давно известно, что чай с шиповником повышает сопротивляемость организма и благотворно влияет на нервную систему благодаря богатому содержанию витаминов, магния, железа и других полезных минералов. Шалфей обладает антиоксидантными свойствами, замедляет процессы старения. В летнюю жару яблоко и шиповник хорошо утоляют жажду, а черный чай еще и отлично тонизирует. Пьём напиток «Садовые фрукты» как с сахаром, так и без. При добавлении немного сахара в чай, его вкус для меня становиться очень мягким и приятным. Рекомендую новый чай Акбар всем любителям ароматных фруктовых чаев.

1 (2).jpg

3.jpg

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю для разнообразия пить чаи с различными добавками и хочу порекомендовать Akbar "Садовые Фрукты"  - настоящий байховый черный чай с насыщенным ароматом фруктов и шиповника. У Акбара симпатичная упаковка с изображением сочных даров природы.

IMG_20210908_151119.thumb.jpg.19daa689745afe1588baada79e28402d.jpg

Чаи в пакетиках быстро и удобно заваривать, особенно на работе, там некогда возиться с заварочным чайником. Такой витаминный состав напитка прекрасно повышает настроение, тонизирует с утра и поддерживает бодрость в течение дня, также помогает бороться с простудными заболеваниями. Akbar "Садовые Фрукты" приятно пить и в горячем виде и в освежающем холодном. При крепкой заварке (лучше настаивать чай не менее пары минут), он не слишком терпкий - можно чай пить без сахара.

2.thumb.jpg.50fc4886cd79d6641a4722d5a3638d0f.jpg

К сожалению, не всегда этот чай встречаю в магазинах. Поэтому беру по 2-3 пачки сразу домой и на работу. Акбар "Садовые Фрукты"  - достойный черный чай, ароматный и полезный,  мне  он очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×