Перейти к содержанию
LilYati

Охотские колбаски Атяшево

Рекомендуемые сообщения

На днях взял попробовать домой охотские колбаски Атяшево домой. Решил приготовить что-то типа шаурмы, только с копчёными колбасками, чтобы не возится, решил взять уже готовые, чтобы можно было завернуть и есть, а то дети не выдержит пока я буду долго возится и меня съедят)) Охотские колбаски покупал в Ашане, вместе в овощами и лавашом. Упаковка выглядит презентабельно, вес колбасок 500 грамм, цена была 100 руб , как по мне недорого за такой вес. Со сроком годности всё в порядке, по составу тоже вроде ничего страшного не нашел. На упаковке указанно, что колбаски уже готовые к употреблению. По приезду домой приступила к приготовлению моей аля-шаурмы. Нарезал быстро капусту, огурцы и помидоры. Разложил лаваш, положил овощей, полил кетчупом и майонезом, положил колбаску, свернул в форму шаурмы. Готовую шаурму сложил в гриль, около минуты прожарил, чтобы держа форму и мы приступили к еде. Шаурма получилась вкуснейшая, приятно пахла копченостями, съели быстро и попросили ещё. Колбаски понравились, буду брать ещё!

Максим 2.PNG

Максим.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×