Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Собираю отзывы о компании недвижимости RestProperty. Планирую приобрести квартиру в Анталии недалеко от моря. Бюджет плюс-минус 150 тысяч евро. 2-3 комнаты. Что скажете, можно ли у них покупать или стоит кого-то другого рассмотреть? Насколько я понял с сайта, компания лучшая в своем деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мельник Игорь , добрый день! Моя сестра покупала виллу через эту компанию. И цена за недвижимость была в полтора раза выше вашей, так что я бы не переживала. Сейчас сестра живет в Турции. Очень довольна. Если вам что-то интересно, могу у нее уточнить )

Изменено пользователем Lolochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lolochka это было бы здорово! Меня интересует, кто был у вашей сестры менеджером по продажам, как смотрели недвижимость – в живую или онлайн-просмотр был организован? Давайте с этого начнем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эксперт Екатерина. Осмотр был на высшем уровне. Мы летали вдвоем в обзорный тур, когда въезжать можно было с ПЦР-тестом. От агентства встретили в аэропорту, поселили в отель класса люкс. Даже экскурсию провели по городу. Мы выбирали из нескольких вилл. Везде было время походить, проникнуться атмосферой. Нам честно обо всех преимуществах и нюансах инфраструктуры рассказали. Сервис у агентства очень достойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу в обзорный тур, а не виртуально смотреть. Хотя онлайн-просмотр - вполне адекватное решение в сложившейся ситуации, когда границы то закрывают, то открывают. Подскажите, вам после покупки компенсировали затраты на тур? И сколько длилась сделка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, лучше ехать в обзорный тур, а не виртуально. Вам и виртуально покажут все как следует. Но тут вопрос в другом, что в живую это совсем иные впечатления. Ну и сервис у компании так хорош, что это поездка считай как отдых получается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я с вами полностью согласен. Да и сейчас вроде выезжают все нормально тьфу-тьфу-тьфу. Не могли бы вы ответить на вопросы, что я выше писал? Про компенсацию тура и длительность сделки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, простите. Я как раз у сестры в Турции, отвлеклась и забыла вам ответить. Так. Про компенсацию. Расходы на билеты, отель и трансфер возвращают после покупке недвижимости. Зависит от суммы сделки, но нам все вернули. Длительность. Ну в Турции нет проблем с оформлением недвижимости, это не как в России. Мы за неделю все сделали. Но я знаю, что есть люди кто и дольше оформляет по каким-то своим причинам, и кто быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, понял. Спасибо, что ответили! Это прямо фантастика какая-то, чтобы сделку так быстро оформить. У нас даже если деньги есть, то будете мучаться до последнего с миллионом справок и тд. Надо мне узнать поподробнее про оформление всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Законы такие, что никаких бюрократических мучений у вас не будет, да и в restproperty отличные специалисты. Команда там соответствующая. Кстати, может вам нюансы какие про языковой барьер или про оплату коммуналки рассказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да меня как-то все сразу интересует. Скорее даже не так, нет такого вопроса о недвижимости в Турции, который я знаю досконально) Хочется подробностей и вашего мнения со стороны как все это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще на протяжении всей сделки у моей сестры была приятно удивлена. Меня не покидало чувство как все легко и быстро. Так что эмоции у меня мегаположительные. И сестра очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сложностей не было с языковым барьером. Все-таки это другая страна. Я вот, например, не знаю английский, учу еще только и мой уровень языка ниже плинтуса на сегодняшний день. Ну как вы понимаете, турецкий тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О знании языка вообще не переживайте.  Специалисты Рестпроперти знают и английский и местный языки. Они прекрасно общаются с продавцами, решают юридические нюансы. Всегда переводят дословно, что сказал продавец и тд и тп.  У меня сестра кстати тоже думала поэтому поводу как и что. Но это вообще не тот момент, который надо держать в голове и уж тем более беспокоится об этом. Вы даже не почувствуете, что это проблема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О) это радует) А что у них с послепродажным сервисом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×