Перейти к содержанию
KrystyD

Soffione Prenio Natural

Рекомендуемые сообщения

Отличного качества бумага. Мягкая и нежная, но в тоже время очень прочная, при использовании не рвется. И очень здорово, что она без запаха химозного. Именно это мне и нравится в Soffione. Обычно производители бумаги используют красители и ароматизируют как могут, чтобы скрыть ее истинный цвет и запах, ведь когда производство идет из макулатуры, бумага получается грязно-серого цвета и пахнет далеко не ванилью. В Соффионэ используется целлюлоза, поэтому белый цвет не результат окрашивания, а натуральный. Рулончики с хорошим метражом, хватает на длительное время, так как расход за счет многослойности экономичный. Заказываю бумагу либо с Вайлдбериз, либо с Озона, один раз брала с Утконоса, так как на нее была акция, и выходило очень выгодно. Я за то, чтобы минимизировать присутствие химии в повседневной жизни, поэтому и стараюсь выбирать экологически чистую продукцию, это касается не только туалетной бумаги, но и прочих средств для личной гигиены, о них я расскажу в других своих отзывах).

IMG20210625144627.jpg

IMG20210625150546.jpg

IMG20210625150827.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже стараюсь не использовать больше химию, даже средства для умывания беру натуральные, кожа стала намного лучше. Спасибо вам за отзыв, попробую Soffione. А в обычных маркетах она есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, BellaDonna сказал:

Я тоже стараюсь не использовать больше химию, даже средства для умывания беру натуральные, кожа стала намного лучше. Спасибо вам за отзыв, попробую Soffione. А в обычных маркетах она есть?

Вот даже не знаю, посмотрите в Магните, Пяторочке, я там видела, но большинство покупок совершаю в интернете, мне так удобнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, KrystyD сказал:

Вот даже не знаю, посмотрите в Магните, Пяторочке, я там видела, но большинство покупок совершаю в интернете, мне так удобнее

Я тоже много чего покупаю из интернета, так действительно намного удобней). Soffione я недавно купила небольшую упаковку на 4 рулончика на пробу, качество действительно хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, VeronikaAG сказал:

Я тоже много чего покупаю из интернета, так действительно намного удобней). Soffione я недавно купила небольшую упаковку на 4 рулончика на пробу, качество действительно хорошее.

Советую брать большие упаковки, так намного выгодней получается и хватает на дольше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×