Перейти к содержанию
darya.loseva.84

Набор «Ларец» 4 * 250 гр

Рекомендуемые сообщения

Начиная с ранней весны в степях Башкирии начинают цвести различные медоносные травы. Перерабатывая их нектар, пыльцу, пчелы производят экологически чистый, целебный, вкусный, ароматный продукт. Сотрудники компании «Башкирские пасеки» собирают вкусный натуральный мед с собственных пасек, обеспечивают бережную доставку.  Качество товара тщательно контролируют на этапе сбора и при расфасовке в стеклянные, деревянные, жестяные, пластиковые емкости. Благодаря этому потребитель из России или других стран мира может приобрести по доступной цене сувенирный или подарочный набор меда.

Купить медовые наборы можно в качестве оригинального, полезного подарка на день рождения, к любому празднику коллеге, близкому человеку. Сувенирная упаковка представляет собой деревянную коробку, в которой находится подарочный медовый набор «Ларец», состоящий из 4 стеклянных баночек. В каждой такой емкости находится свой, особенный сорт меда.

  • Липовый. Натуральный продукт входит в состав многих народных рецептов, для лечения различных простудных, инфекционных заболеваний. Он способствует укреплению иммунитета.
  • Цветочный. Еще один сорт меда, входящий в набор медовых мини емкостей «Ларец» представленный в каталоге. Для него собирается пыльца и нектар с самых разных цветущих растений. Целебные, питательные свойства этого продукта зависят от состава медоносов.
  • Полевой. Башкирские степи – один из наиболее экологически чистых регионов России с нетронутой природой. На его территории произрастает более 360 разновидностей растений-медоносов. От того с каких растений был собран нектар, зависит аромат, вкус меда, отмечают покупатели, купившие медовый набор в своих отзывах.
  • Гречишный. Насыщенное послевкусие, небольшая, приятная горчинка, множество полезных ингредиентов. Этот натуральный продукт прекрасно сочетается с чаем, варением.

Мед подарочный набор купить можно в магазинах, торговых центрах разных городов России  или заказать в интернет магазине с доставкой.  Хранить мед нужно при температуре ниже +20°С в сухом месте.

Качество товара подтверждено  сертификатами. Но его отмечают и независимые эксперты, например,  жюри международного конкурса World Beekeeping Awards, наградившее его медалью Apimondia, и потребители, купившие  наборы меда в Москве, Санкт-Петербурге, Китае, США, Странах Европы.

Nabor-larec-4-po-250.jpg

Изменено пользователем darya.loseva.84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×