Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если лить трафик с сайта, пусть даже не тематического, то идет более -менее. Партнерка платежеспособная у меня, допустим. Никаких сложностей не наблюдаю пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нравится, что в данном случае у меня все прозрачно. Поставил банер, и получаю комиссию с каждой сделки реферала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думала, что втянусь, потому что все достаточно много времени отнимает, и сначала кажется, что сложно. Поэтому, советую счет открывать стандартный. Я такой открыла. Потом можно поменять уже. Вывод денежный по всякому на разных платформах бывает, у меня здесь в среднем - сутки. Ну, и ладно. Вводится же все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личный менеджер - великое благо) я когда притормаживаю помогает в материале быть. Платформа рабочая, можно через приложение на любом устройстве работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменял платформу, тк вывод больше 2х недель - надоел. Здесь - максимум сутки. Выводится все полностью - партнерская прога - прозрачная. Сколько сделок - такую и маржу получаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не единственный вариант такой платформы, их дофига. Работаю тут потому, что деньги нормально выводятся, целиком и сутки максимум. Сделайте вывод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня счет премиум, но вывод денежный такой же как на стандартном: сутки.
Так что если не планируете в перспективе работу с миллиардами открывайте стандартный счет.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×