Перейти к содержанию
Shoper68

Мебельный щит ЛДСП Белый Мебель-Комплект

Рекомендуемые сообщения

Если вам понадобилась ламинированная ДСП, то купить ее сегодня в крупном городе легко и просто, посетив любой строительный гипермаркет, в зависимости от требуемых размеров и отделки это может не просто плита, но и полка, панель или мебельный щит, как, например вот этот:

36CD97FC-EFA1-4C35-BD37-848CE4CE02A7.thumb.jpeg.30fa1dea69d69f78d458748920294567.jpeg

Место приобретения Леруа Мерлен, цвет у него не совсем белый по сравнению с белой этикеткой, качество на слабую троечку, не знаю почему, но в белом исполнении все щиты, что мне попадались были ужасного качества, хотя у тех же производителей цветная фактура выглядит вполне достойно, но мне нужен был именно белый, возможно цвет маркий, возможно ламинат дешёвый, но щиты приходится щательно отбирать ещё в магазине:

DD6C96D5-B66C-446B-9A65-80888EC2D9A6.thumb.jpeg.57f010fd4cd1e2a8006a2c8f12afa2e3.jpeg

По краям в зоне кромки на остатки клея естественно пристыла грязь, но ее можно оттереть, так же пришлось канцелярским ножом аккуратно подрезать и выступающие за плоскость щита рёбра кромки, которая если пригляделся наклеена волной, но мне торцы не нужны, их никто не увидит, сама кромка то белая, то уже серая, но после доводки продукции до кондиционного вида, остались хоть и очень редкие, но не убираемые точечные дефекты:

783ADD23-CC00-48C3-AF91-1B647E39CE66.thumb.jpeg.5ce71e5560a261dcc32cd87ee0bf2bd8.jpeg

Наклейку, что на первом фото отодрать непросто, делать это надо очень медленно, подцепив ногтями за край, любое неосторожное движение и остатки клея придётся потом долго счищать, водка не берет, только спирт...

В связи со всем выше изложенным цена за такой щит в 850 рублей выглядит фантастической, после приложенных усилий, скажу, что и 400 много...

Зачем тогда купил? А щит глянцевый, он не будет так собирать грязь как его матовые собратья. Пилится специальной фирменной пилкой хорошо, структура плотная и мелкозернистая, от лобзика мало пылит, запаха нет.

 

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×