Перейти к содержанию
Nad

Феррогематоген FIT

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Весна - пора изменений и легкости! Как я тебя ждала и каково же было мое разочарование, когда я смогла со скрипом застегнуть на себе свою любимую весеннюю куртку. Решено, начинаю худеть. Как и многие девушки, начала с простого: с ограничения сладкого и мучного. Но как же сложно ограничивать себя, если ты - та еще сладкоежка. Шоколад, пирожные торты, блинчики с сиропом, мороженое… Когда ты не разрешаешь себе их есть, хотеться их начинает в пару раз сильнее точно. Посидев без вкусностей несколько дней, я поняла, что так дело не пойдет, и отправилась на поиски полезных и низкокалорийных сладостей. Спасибо одному из сообществ в ВК, там меня надоумили попробовать такую интересную и полезную штуку как Феррогематоген Фит.
IMG20210420154726.thumb.jpg.883afb8f7d468791cb238df5fc1c0dbd.jpg
Сейчас я вам о нем расскажу. Продается он в обычных аптеках. На прилавке заметить его не представляет никакого труда: это батончик в ярко-красной обертке с ёжиком-футболистом (явный намек на тех, кто любит заниматься спортом и предпочитает вести здоровый образ жизни). Вес батончика - 50г., Калорийность (внимание!) ~ 149Ккал, совсем немного для перекуса.
IMG20210420155152.thumb.jpg.98f347e2bb6bd66cc089c9aa9efa4f9b.jpg
Помимо того, что он - низкокалорийный, в нем содержится много полезных веществ: витамин С, B6, B9, медь, железо.
IMG20210420154808.thumb.jpg.ea41c01bd84607a357a4f668aa5a7481.jpg
Для профилактики железодефицита и дефицита витаминов и микроэлементов - самое то. Помимо этого в нем есть L-карнитин (родственник витамина B), он дополнительно способствует похудению, правда, при условии совершения какой-либо двигательной активности, например, при ходьбе или беге.
По цене, я беру его в аптеке по 50 руб. за шт. Беру себе сразу на неделю 7 батончиков (инструкция советует съедать не более 1 шт. в день).

IMG20210420154825.thumb.jpg.d2c10ee516946260921cb4ad9e824525.jpg
По вкусу Феррогематоген действительно не очень сладкий, скажем так, он - в меру сладкий, не приторный, поэтому упоминание на упаковке о том, что в нем снижено количество сахара - не голословное. Вкус у батончика - шоколадный. Без примеси каких-либо орехов и т.п., чистое какао. Знаю, что некоторые производители грешат добавлением орехов в свои батончики, я, к сожалению, не могу их есть из-за непереносимости.
По итогу хочу сказать, что Феррогематоген Фит точно заслуживает внимания тех, кто худеет или старается следить за своей фигурой и питанием. Эта сладость - точно полезная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это случайно не тот Феррогематоген с ёжиком, который по разным возрастам продают? Покупаю такой детям. Пятилетке - оранжевый, Семилетке - голубой. Очень любят его, вкусный. Надо и себе взять, никогда не обращала внимание на батончики Фит. Сама гематоген давно перестала есть - слишком сладко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, производитель у них - один и тот же, только тот, что я беру - для взрослых. Возьмите, конечно, я думаю, не разочаруетесь, он - оптимальный по сладости. Вкусно и в то же время польза для здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с полезными перекусами все - не так просто: либо калорийно, либо много жиров в составе, либо невкусно вообще. Поищу ваш феррогематоген, надеюсь, понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару месяцев покупаю этот Феррогематоген Fit, чтобы перекусывать им перед тренировками. Очень выручает. Его удобно брать с собой: он занимает совсем мало места в сумке. После него нет тяжести или урчания в животе. Он - вкусный, шоколадный, он совершенно не надоедает (чего не скажешь о тех же самых протеиновых батончиках). А еще феррогематоген Fit придает силы на тренировке за счет входящего в него L-карнитина. Я заметила, что как я стала кушать его перед занятиями, я стала активнее упражняться, больше скидывать лишнего веса и уходить с тренировок не как выжатый лимон, а вполне себе в силах. Девчонки, это - очень классная штука. Всем его рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×