Перейти к содержанию
MarioPass

mapelastiс от Mapei

Рекомендуемые сообщения

У нас первый этаж, укладывали плитку в туалете+ванная комната. Все-таки первый этаж в большей степени подвержен влаге, поэтому чтобы защититься дополнительно от плесени- решили такой вариант гидроизоляции использовать. Сложного брать ничего не хотел, поэтому купил именно обмазочный вариант от Мапей. Консультант сказал, что я не пожалею и так на самом деле и произошло. Не ожидал от такого казалось бы несложного материала, что получится такая плотная и качественная гидроизоляция. Сверху уложили плитку и получился практически бункер теперь. Результатом доволен как слон.

 

Screenshot_4244.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работать с этой гидроизоляцией одно удовольствие. Самый главный ссекрет - это качественно очистить и обеспылить основание, которое вы планируете гидроизолировать. Дополнительно я бы еще советовал его качественно прогрунтовать. После этого все с помощью шпателя обрабатывается mapelastiс. По сути процесс подготовки у меня занял больше времени, чем сам процесс гидроизоляции, реально все очень быстро. Делал балкон, теперь планирую и ванную комнату также гидроизолировать. На балконе была так сказать проба пера, теперь смело иду дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня лоджия была остеклена от застройщика. Но сразу стало понятно, что от улицы плита сыреет в нескольких местах. Показал строителям и вердикт - нужна гидроизоляция. Но я в принципе планировал утепляться и делать комнату там, поэтому эта информация меня не расстроила. Теперь важно было выбрать что-то качественное, чтобы сделать хорошо. В итоге делали с помощью mapelastiс. Все получилось и теперь на лоджии сухо. Если нужно быстро и несложно сделать что-то подобное, то советую именно этот вариант, работает отлично и характеристики свои подтверждает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×