Перейти к содержанию
Majente

Напиток Nemoloko овсяный кофейный

Рекомендуемые сообщения

Полюбила в последнее время безлактозный заменитель молока от "Садов Придонья", который изготавливается из овсяной муки. Интересный вкус, незаезженный и, как уверяет реклама, продукт натуральный, полезный для здоровья. Однако, время идёт и в продаже появляются всё новые и новые вариации. Некоторые из них достаточно неожиданные. Например, попался мне овсяный напиток с добавлением растворимого кофе.

IMG_20210426_193757.thumb.jpg.cd2cb7ffb8d6c4a9eb138bc441544fe6.jpg

Кофе не такой уж безобидный напиток, он тонизирует, вечером подобное вряд ли следует пить, потом не уснёшь... А так, от стаканчика утром или днём ничего не будет, я думаю. Другое дело, что напиток холодный, а холодный кофе – на любителя. Вкус кофе яркий, насыщенный, но к сожалению о-очень суррогатный: напоминает всякие кофейные леденцы и "Нескафе" из пакетика...

IMG_20210426_193832.thumb.jpg.9ccf78190395b17df515116300fc8aae.jpg

Вроде, и сахар есть в составе, но я бы не сказала, что напиток показался прямо-таки сладким. Скорее, кофе немного горчит. Плюс присутствует своеобразный "мучнистый" вкусовой подтон овсяной муки. В целом, занятно, но не могу сказать, что мне понравилось. Да и детям вряд ли понравится, хотя и написано, что подходит для питания с 3-х лет. Как-то грубовато и слишком химозно. Шоколадное немолоко гораздо вкуснее и нежнее.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×