Перейти к содержанию
Majente

Фруктовый десерт "Сила традиции" Манго-Клубника

Рекомендуемые сообщения

Вот такое любопытное лакомство попалось на глаза – десерт из перетёртых плодов манго и клубники. Продукт диетический, состав идеальный, ничего лишнего. Может выступать альтернативой традиционному йогурту, использоваться с качестве детского питания. Продаётся упаковками по 4 шт. в картонной коробке. Выглядит достаточно привлекательно)

IMG_20210428_012920.thumb.jpg.cd554b6a233698c92d20f67e97d4f61d.jpg

IMG_20210428_012853.thumb.jpg.2d6d4632a7ab1e2d6115c0685d049f82.jpg

Порции маленькие, конечно. В пластиковой баночке, под мембраной из фольги, находится фруктово-ягодное пюре. Аромат приятный, чувствуется манго, по цвету похоже на клубнику. Масса средней густоты, не растекается, есть удобно.

IMG_20210428_013036.thumb.jpg.35b036c6d8ddce362ccab4aee437f997.jpg

IMG_20210428_012943.thumb.jpg.bfd33fef840d87db13bd00b965496055.jpg

Я уже готова была хвалить, но... Первая купленная партия мне на самом деле понравилась, приятный, сбалансированный, насыщенный вкус. А вот когда купила второй раз, через пару дней, осталась недовольна. Чувствуется какой-то нехороший привкус, как будто десерт начал портиться, или же изначально на производстве было использовано некачественное сырьё – подгнившее, с плесенью. Ассоциация именно такая. Так что, не знаю... Задумалась, покупать ли ещё.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Отборные» плоды нам показывают обычно в рекламе по телевизору, а массовое производство это совсем другое... Впрочем и сами, когда мы делаем хоть тоже варенье и собираем ягоды, обычно самую красивую мы кладём себе в рот, особенно в праздник, например, День Рожденья погожим майским днём, а что похужее в банку...

Здесь скорее пришла другая партия сырья, подгнить обычное дело, впрочем пенициллин полезен:)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×