Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С прошлого года из-за карантина на удаленку перешла, количество звонков с личного телефона в разы увеличилось. Нужно какой-то выход искать. Со старого мегафоновского тарифа уходить однозначно придется... Но куда, может кто что-то толковое посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня похожая ситуация была. Меня Гартел просто спас! У них по тарифу интернет и звонки безлимитные на все российские номера. Бесплатная раздача интернета. И, кстати, что мне еще у них нравится, никаких скрытых подписок. Так что однозначно могу посоветовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, не приходилось про такого оператора слышать. А где к ним можно подключиться? И какова зона покрытия? Интернет, связь стабильные? Вообще, хотелось бы поподробнее обо всем этом. Так что, Kati, делитесь деталями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием! Ну сначала по качеству связи. Мне часто приходится пользоваться мобильным интернетом. Раньше что раздражало - в конце месяца можно было внезапно без интернета остаться, сейчас такого нет. Это для меня прям огромный, жирный плюс! По качеству звонков у меня тоже претензий нет. Вообще, за все время, что я на Гартел перешла, сеть ни разу не пропадала. И главное, теперь и интернетом пользуюсь, и звоню спокойно, не считаю минуты и гигабайты ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olushka, спасибо огромное, что этого оператора посоветовали! Уже перешла! Да, действительно, очень удобно, абсолютно все без ограничений! И это действительно БЕЗЛИМИТ!!! Что касается качества связи, мне она показалась даже лучше, чем у моего бывшего оператора. Сейчас сеть ловится даже там, где раньше у меня связь пропадала. Интернет вроде бы тоже неплохо. Однажды, правда, что-то «затупил», но надо отдать должное службе поддержки, моментально разобрались. Так что я очень довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за настойчивость, но мой вопрос про зону покрытия как-то выпал из обсуждения... А для меня это очень актуально. У меня деловые партнеры по всей России, да и мне самому приходится много путешествовать. Поэтому нужна гарантия, что после перехода на Гартел я где-нибудь в зоне Уральского хребта не окажусь без связи (((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MisterNop, отвечу вам про зону покрытия. Оператор связи gartel работает на базе билайна, на тех же вышках. Зона покрытия у них совпадает. И как подключиться вам, вроде, не ответили. Я оставляла заявку на сайте оператора. Там два вида: или выбираете новый номер или формируете заявку для перехода со старым. Все просто и понятно, имхо. Я разобралась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Стало немного более понятно. Зашел на сайт, пытаюсь разобраться. А если новый номер подключать, номера-то платные, что ли, у гартел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем так. Прокрутите страницу вниз, там будут и бесплатные номера для подключения. Платные – это красивый набор цифр. Цены, кстати, варьируются, есть и недорогие совсем, тоже увидите, когда будете листать. Вдруг захотите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокрутите вниз сайт) Скорее всего, вверху вы видите действительно платные. Это красивые и запоминающиеся комбинации цифр. Если вам это не принципиально, внизу будет список бесплатных номеров – выбирайте на здоровье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобрался) Завел бесплатный номер себе, но с хорошей для меня комбинацией. Просто заморочиться побольше пришлось и повыбирать. Пока впечатления от gartel самые положительные у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а где купит симку этого оператора гартел? У меня в городе его офисов точно нет. Поисковик не ищет даже. Это только для Москвы и Московской области, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×