Перейти к содержанию
pashhuk

MAPEI MAPELASTIC AQUADEFENSE

Рекомендуемые сообщения

Строитель в новострое порекомендовали в ванной и кухне сделать гидроизоляцию. Я почему-то думал, что по деньгам это будет космос, но оказалось, что это вполне по карману и достаточно быстро делается. По сути это уже готовый раствор, который просто наносится на поверхность, сохнет и по сути гидроизоляция готова. Я никогда не сталкивался с этим и думал, что это какой-то более сложный процесс, но нет, с современными материалами это не так. Я даже приехал посмотреть что и как, когда они этим процессом занимались. Материал по сиду чем-то напомнил мне краску, только плотнее, наносится валиком на поверхность и сохнет, после этого поверхность готова к облицовке плиткой. Класс, очень доволен что сделал, так как реально это защищает от влаги и меня, и моих соседей, а это тоже важно.

 

Screenshot_1001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер-быстрая гидроизоляция. Делал ванную и туалет, у меня 14-й этаж, поэтому тут без гидроизоляции никак, опасно для соседей. А по времени у меня плиточники были всего два дня, поэтому хочешь не хочешь, а надо было уложится в сроки. Хорошо, нашел эту гидроизоляцию от Мапей. Сразу за день до укладки плитки все обмазал (валиком, эелементарно, справится даже ребенок) и на следующий день мне уже укладывали плитку. Сам в шоке, как так быстро вышло. Всем доволен, минусов найдено не было, советую к использованию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×