Перейти к содержанию
Rayana

Сироп Валемидин Плюс

Рекомендуемые сообщения

Пропиваю Валемидин плюс курсом раз в – месяцев, мне нравится его эффект, эмоциональный фон выравнивается, артериальное давление приходит в норму, да сон становится значительно крепче и глубже. Изначально мне его назначали при сильном нервном перевозбуждении, когда я совершенно не могла контролировать свои эмоции. Тогда я пропивала сироп 15 дней, потом уже просто сама для себя стала принимать по 10 дней, нервы в полном порядке, стрессоустойчивость на уровне, и никакой бессонницы. Состав у сиропа растительный, так что никаких побочных эффектов не было. Нравится, что от него не превращаешься в овощ на период лечения, нет даже элементарной вялости или сонливости. Вкус мятный, мне нравится, поэтому принимаю ничем не запивая. Очень рекомендую, в наше время стрессов хватает, так что позаботиться лишний раз о своей нервной системе точно лишним не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне тоже Валемидин + понравился, легкий такой сиропчик, на организм мягко действует. если понадобится, буду еще пить, очень понравилось, как нервозность ушла и раздражительность. Сплю как младенец, чудо просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валемидин Плюс – это смесь из различных полезных травок, ничего лишнего, да еще и магний в составе, который я раньше принимала отдельно. Пить сироп просто и легко – по 4 мл 2 раза в день. Я его даже с собой на работу не таскаю, принимаю просто утром перед работой и вечером при возвращении с нее. Состояние просто отличное. Сплю по ночам хорошо, не просыпаюсь и засыпаю без проблем. Считаю, что это его заслуга, т. к. кроме того, что начала пить Валемидин Плюс, ничего в моей жизни не изменилось.

qrQt5gRqskeQiwP96sOfg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый рейтинг

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.


New online
Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем участникам форума! класный у вас сайт!
Нашел прикольную базу кино: смотреть сериал реванш в хорошем качестве

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Тут: семейный фильм онлайн бесплатно в хорошем качестве http://kinovalenok.tv/semeynyy/ рейтинг 2020
Тут:
Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
смотреть документальные фильмы онлайн бесплатно хорошем качестве список 2021
Здесь: Поцелуй Сестёр / KissXsis (Сезон 1) (2010) смотреть онлайн бесплатно http://kinovalenok.tv/6520-poceluy-sester-kissxsis-sezon-1-2010.html
Тут: http://kinovalenok.tv/7381-soberi-svoyu-superkomandu-novyy-konkurs-na-okinoua-okinoua.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пила Валемидин Плюс из-за постоянной паники и тревожности. Нет, это не депрессия, не диагноз. Просто слишком много стрессов. Поэтому по совету коллеги решила пропить этот травяной сироп (состав классный, плюсом к травам там еще и магний идет). Пила 15 дней по 4 мл утром и вечером. Уже через несколько дней настроение стало лучше, я перестала так сильно раздражаться. Да и спать стала лучше. Эффект понравился, никаких побочных не заметила.

Изменено пользователем AnnaZo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×