Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Людям с ХБП (хроническая болезнь почек) этот сироп будет очень полезен. Он налаживает работу почек, помогает им поддерживать оптимальный водно-солевой баланс, а также препятствует отложению различных соединений. Лично у меня после двух месяцев приема перестали "чувствоваться" почки, при опорожнении мочевого пузыря пропал дискомфорт и в целом уменьшилась отечность организма.

43YA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болею сахарным диабетом 6 лет, но это был мой первый опыт приема препарата Нефромон Плюс. К сожалению, медикаментозная нагрузка на мои почки стала уже слишком большой и они начали отказываться нормально работать. У меня стали отекать ноги, утром были большие мешки под глазами да и так лицо опухшее. Врач добавил в список лечебных препаратов Нефромон плюс. Сразу скажу, что меня порадовала бюджетность и натуральность лечения этим сиропом. На месячный курс мне потребовалось всего 2 флакона и меньше тысячи рублей денег. По части реакции моего организма могу сказать, что сироп подошел – никакой побочки не было, и еще мне понравился вкус сиропа – немного сладковатый, без горечи и с приятным послевкусием.

oo.jpg

Изменено пользователем svetlanastar85
вставка фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для помощи почкам - самое то, принимаю две недели, выделительная система наконец-то начала нормально работать, да и отечность исчезла! Обязательно допью по инструкции месячным курсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сироп действительно помогает при проблемах с почками и мочеполовой системой. Правда принимать его приходится долго, у меня курс был месяц, но зато после лечения еще ни одного рецидива не было. Вкус мне понравился, побочных действий не заметила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропила полным курсом, как советовал врач, и проблем с почками больше нет, т-т-т, надеюсь надолго. Раньше болезненное мочеиспускание мучило довольно часто, а после Нефромона + третий месяц как не вспоминаю об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне средство понравилось, приятный вкус и запах, цвет такой коричневатый, коньячный, я бы сказала. Принимала курсом, действовать начал достаточно быстро, при этом никакой побочки, все четко, почки не болят, отеков нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недорогой нефропротектор, помогает хорошо, и принимать его не сложно, вкусный, побочки не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй раз пропиваю в профилактических целях, все в порядке,  отеков нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто бывает так: одно лечим, другое калечим. Вот и мне пришлось пить лекарства, которые негативно сказываются на работе почек. Мои почки начали побаливать. Доктор посоветовал пропить курс «нефромон плюс», чтобы поддержать и восстановить их. Пила этот сиропчик месяц (кстати, вкус у него очень приятный), в итоге болезненность ушла, на почки не жалуюсь, работают отлично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня отеки – это самая большая моя проблема, ноги становятся как колонны, жуть жуткая, юбки из-за этого не ношу, хожу в джинсах, да брюках.  Вкусненькое такое средство, прям приятно пить, запах тоже ничего так. Пропивала 2 недели, день на четвертый заметила, что по ночам ноги не такие колотушки становятся, как раньше, да и по-маленькому начала ходить не каждый час, а по реже. Я прям взбодрилась, реально помогает сиропчик. К концу курса я уже во всю щеголяла в юбках и платьях, так как на ногах и намека не отеки не было. Классный нефропротектор, никакой побочки нет, потому, что он растительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший сироп. В рамках комплексной терапии помог мне вывести из почек остатки камней и песка после их удаления. Действует не сразу, но боли начинают притупляться уже на первой неделе приема. У меня никаких побочек от него нет. Радует, что у Нефромон Плюс натуральный состав, а то от этой химии почкам еще хуже становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала от повышенного давления пила таблетки. Но они с такой горой противопоказаний и побочки, что просто страшно. На приёме у нефролога выяснила, что нормальная работа почек напрямую связана с давлением, если работа мочевыделительной системы нарушена, это и есть одна из частых проблем с давлением. Вместе с врачом решили подойти к этому вопросу с другой стороны - пропить нефропротектор, который поможет нормализовать фильтрационную и выделительную функцию почек, посодействует правильной работе почек по поддержанию водно-солевого баланса, улучшит процессы микроциркуляции в клетках почек. Таким средством для меня стал Нефромон Плюс. Начала пить его в большей мере в качестве эксперемента, а он и впрямь помог вернуть мой давление до нормы! Так что, проблемы с давлением, решила путём лечения почек.

RXYK.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои проблемы с почками всегда выдавало моё лицо, точнее мешки под глазами. Стоило ещё вечером селёдочки поесть, наутро - отёки. Задержка жидкости частое для меня явление. Пропиваю курсом нефропротектор на растительной основе - Нефромон Плюс. Очень довольна тем, как он работает. Мягко, никаких неприятных ощущений после приёма, но и результат, тоже налицо - отёчность проходит однозначно и даже тёмные "тени под глазами" исчезают. Цена флакона около 370 руб., на курс беру 2 штуки, считаю очень даже приемлемым для натурального и эффективного средства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урологический сбор из одной травки, которую даже запаривать не надо. Для меня выход, беру с собой в смену и пью даже не запивая ничем.

Ф54Г.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пью для поддержки почек вместе с антибиотиками (лечу пиелонефрит), по большей части из-за болей в области почек. Боль ушла, спать стала лучше, курс закончу и смогу оценить полный эффект. Пока все нравится.

БШАК.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное средство в составе с простейшим растением и отсутствием спирта, который есть почти во всех аптечных сиропах. Перед покупкой гуглила отзывы, да, соглашусь, быстрого результата ждать не стоит, так как сироп на натуральной основе. Действует мягко, зато с накопительным эффектом. Хорошо справляется с купированием приступов хронического пиелонефрита. Пью в целях профилактики каждые 3 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В летний период часто отекаю, практически невозможно нормально передвигаться или носить открытую обувь. Плюс я еще и диабетик, не все лекарства можно принимать. Чтобы выделительная функция почек была в норме - нужно принимать специальные средства. Не так давно врач выписал сироп Нефромон Плюс. Он приводит в порядок работу мочеполовой системы, почки лучше работают, меньше болит поясница. И, не менее важно, он отлично помогает от отеков! Трудно представить, что сироп столь обширного действия, но при этом по составу полностью натуральный. В следующий раз в начале зимы курс обязательно повторю, в целях профилактики! Всем здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне уже сейчас начинать курс для профилактики. InnaMironova, здоровья вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня хронические проблемы с почками. Как только замечаю появляющиеся отеки или тянущие боли в спине, начинаю прием Нефромон Плюс. Чаще всего это спасает от приема антибиотиков. Вкус у сиропа травяной, сладковатый. Можно принимать , как раз в день, так и два раза, поделив суточную норму пополам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Нефромон Плюс назначили вместе с антибиотиками для защиты почек от их воздействия. Чувствую себя прекрасно, ничего не беспокоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.10.2021 в 11:48, zinochka сказал:

У меня хронические проблемы с почками. Как только замечаю появляющиеся отеки или тянущие боли в спине, начинаю прием Нефромон Плюс. Чаще всего это спасает от приема антибиотиков. Вкус у сиропа травяной, сладковатый. Можно принимать , как раз в день, так и два раза, поделив суточную норму пополам.

 Про антибиотики все индивидуально, конечно... и ждать каких-то быстрых результатов не стоит, т.к. средство накопительное. На курс нужно два флакончика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×