Перейти к содержанию
Ludda

Оператор мобильной связи Волна Мобайл

Рекомендуемые сообщения

Техподдержка у Волны нормально работает, и отвечают оперативно. Писала им через Вотсапп, когда по ошибке закинула лишние деньги, они мне их вернули, правда, перед этом пришлось заявление написать и им его скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь услугами оператора Волна мобайл уже несколько лет, тариф за все это время ни разу не меняла. У меня в конце каждого месяца стабильно гигабайты остаются, не успеваю исчерпать данный мне лимит, поэтому иногда меняю их на минуты – довольно удобная и практичная функция (причем менять можно и наоборот, минуты на гигабайты). Интернет, кстати, хороший, 3G стабильно ловит, а в городе и 4G, да и с самой связью никаких проблем нет, покрытие отличное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевел всю семью С МТС на Волну мобайл с сохранением старых номеров по акции приведи друга, оператором довольны. Тарифы отличные и, главное, недорогие, для каждого нашелся подходящий: у жены Море общения с безлимитом на соцсети, у детей Космос, там так вообще весь интернет безлимитный, ну, а у меня Солнце, т.к. в интернете я особо не сижу, поэтому не вижу смысла платить ежемесячно абонентскую плату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь услугами крымского оператора Волна мобайл. В первую очередь он мне нравиться из-за недорогих цен на тарифы. Но, помимо этого, хочу отметить, что покрытие у него обалденное, связь ловит практически в любой точке полуострова, интернет тоже. Частенько ходим с друзьями в горы, так и там интернет работает, несмотря на отдаленность местности от города, причем он там примерно уровня 3G, в худшем случае Н+. К тому же сама связь довольно стабильная, даже, если показывает 2 палочки из 5, можно спокойно разговаривать по телефону, без каких-то помех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все время думала, как сэкономить на сотовой связи, т.к. мобильным интернетом я толком не пользуюсь, соответственно и большой трафик мне не к чему. В итоге наткнулась на тариф Море общения Волны. Стоит он 300 рублей в месяц, что в принципе не мало, хотя, у других операторов ценник явно повыше будет. В данном тарифе есть все необходимое и даже больше: звонки внутри сети без ограничений, 600 минут на звонки на номера других операторов Крыма, Севастополя и Краснодарского края, 25 гб, которые в любой момент можно поменять на минуты и безлимитные соцсети и месседжеры (правда, это только в рамках акционного предложения, но действует оно аж до апреля следующего года). В целом условия хорошие, на месяц всего более чем хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наученная горьким опытом использования московской симки на Крымском полуострове, прилетев на отдых в Симферополь, я первым делом побежала в салон сотовой связи за местной симкой. Взяла Волну, сразу же приглянулся тариф Море общения с безлимитом на соцсети, мессенджеры и мой любимый TikTok) Абонентская плата у него - 300 р/месяц, что в принципе по нынешним меркам не такие уж и большие деньги, даже с учетом того, что данной симкой я пользовалась всего-то 2 недели. Связь все это время работала стабильно, во время звонков посторонних шумов не было, с интернетом тоже все было ок. В общем, осталась я довольна и отпуском, и Волной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже пришлось обращаться в терхподержку, были какие проблемы с предоставлением ресурсов. Закинула деньги и зашла в интернет, а по факту никакого списания абонентской платы не было и за интернет брались реальные деньги. Но это я чутка затупила, не дождалась списания и сразу зашла, благо немного денег потратила. В общем, когда созвонилась с оператором, мне быстренько это объяснили. Так что к Волне никаких претензий, тарифный план и всего его ресурсы меня устраивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по запаре затупила и не связалась сразу с оператором по поводу списания денег, потом уже время ушло конечно. Но в целом связаться с ними вообще ноу проблем, помогут и подскажут в случае чего. Сейчас уже все стабильно у меня, связь и интернет все налажено, благодаря класcно у тарифу. Не люблю ограничения, поэтому взяла Космос за 450 р в месяц. Чуть дороже моего прошлого тарифа, но зато всего хватает и не паришься, что gb внезапно закончатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится мне Волна мобайл. Ребята качественно выполняют свою работу, не крутят цены и к абонентам своим относятся хорошо. Любой совет, помощь- всегда пожалуйста. Да и тарифы довольно классные, широкий выбор и стоимость варьируется в зависимости от моих хотелок. Я сижу на самом обычном тарифе "Море общения". Плачу всего 300р месяц и мне достаточно тех ресурсов, которые он предоставляет. Не больше, не меньше. Как раз столько, сколько нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×