Перейти к содержанию
Stils

Наири - Ереванский коньяк Арарат

Рекомендуемые сообщения

Наири - мой фаворит, хотя довелось испробовать не один подобный коньяк. Запах у этого коньяка для меня просто божественный, как и вкус - чувствуются пряности и кедровые орешки. Цена полностью равноценна вкусу и качеству. Да и сам по себе “Наири” оформлен в очень красивую бутылку, и буквально недавно заметил, что производители сменили дизайн упаковки. Скажу точно, что на самом коньяке это никак не отразилось, это все тот же великолепный “Наири”. Считаю, что данный коньяк может стать хорошим подарком, особенно для ценителей подобных напитков. Я же с ним познакомился просто из любопытства и теперь он является моим фаворитом среди крепких напитковphoto_2021-03-02_16-51-24_(2).thumb.jpg.aeff7f9e946a7b268d855a9f623fbc28.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20-летний коньяк это настоящий праздник души. Такой напиток нужно пить на очень особенный праздник или вечер. Я его пил недавно с отцом, после того как у меня родился сын. Вкус у него очень приятный, напоминает поджаренный в тостере хлеб, с оттенками меда и гворздики. Очень красивая бутылка и коробка, на подарок подойдет идеально. Да и мне кажется каждый хотел бы получить в презент коньяк 20-летней выдержки. photo_2021-03-25_22-54-12.thumb.jpg.6b36d0b1eb880d2d8540943cbb492216.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда на презент покупаю бутылку хорошего армянского коньяка. В принципе армянские коньяки все хорошие, но я предпочитаю коньяки бренда Арарат, это и вкус и качество и выдержка. В последнее время покупаю коньяк Наири, в нем и выдержка 20 летняя и вкусовые качества отменные. Истинные ценители коньяка знают его вкус, а кто попробует его впервые оценит с первого глотка. Упаковка выглядит стильно, ничего лишнего, синяя упаковка и золотая гравировка, но при этом чувствуется премиальность. Коньяк Наири реально достойный подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×