Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли вместо занавесок вешать жалюзи на окна? Мне лично такой вариант нравится. Посоветовали компанию Амиго на Авиамоторной, но я ничего про нее не знаю. Кто-то покупал здесь жалюзи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы переехали в новую квартиру год назад, заказали в Амиго жалюзи, а штор пока у нас так и нет, сейчас уже думаю, что может они и вообще не нужны. Расцветку можно выбрать любую, подобрать материал, да и модели сейчас есть довольны интересные. Поэтому не заморачивайтесь вы с этими занавесками, жалюзи – выигрышный вариант, всегда в моде и к тому же долговечные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в Амиго заказывали рулонные шторы для мансарды. Там была нестандартная форма и плюс наклон. Летом там очень жарко, солнечная сторона, так вот рулонные шторы это отличное решение, занавески бы факт не спасли от жары. Сотрудники компании сделали замеры и в кратчайшие сроки наш заказ был готов по индивидуальным размерам. Качеством материалов довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет жалюзи я бы посоветовала их однозначно. На мой вкус они удобнее и практичнее штор. И не обязательно заказывать белые «офисные» жалюзи, сейчас можно подобрать дизайн практически под любой интерьер. Кстати, в Амиго, про которую Вы спрашивали, есть интересные варианты. У меня знакомая там жалюзи заказывала, оформлены под дерево, очень стильно смотрятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже сомневались на счет жалюзи, но в итоге заказали деревянные от amigo, правда в загородный дом, они идеально вписались))) у нас там много дерева в интерьере. В квартиру бы наверное тканевые жалюзи заказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у нас от Амиго жалюзи. Но не деревянные, а вертикальные с тканевой текстурой. Смотрятся бесподобно) Теперь у нас уютно в квартире, и интерьер выглядит полностью законченным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже больше нравятся жалюзи, а не занавески или шторы. Их стирать нужно, потом гладить и это просто морока. А жалюзи проще в уходе и большой плюс, что можно сейчас подобрать любые варианты и по цвету и по типу, и вообще какие душе будут угодны. Заказывайте, точно не пожалеете. На счет Амиго, то да, у них хорошие жалюзи и выбор большой, важно что по срокам не обманывают

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда такой вопрос) Увидела на сайте амиго моторизованные жалюзи. Которые управляются с пульта или со смартфона. Заинтересовала такая идея. Как считаете, это оправдано? Стоит за это платить? У кого-то есть такие, вы пользуетесь? Или все равно руками по старинке?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дома такие, но не везде, в спальне заказала моторизированные. Удобно с точки зрения, что утром, если лень вылезать из постели, можно по одному клику их открыть. На самом деле там не так много заморочек, удобно и функционально. Если как и я тяжко встаете или любите днем поспать, то вариант отличный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея безусловно интересная, я бы с удовольствием утром, особенно зимой так нажала бы кнопку и солнышко впустила бы в дом, не вылезая из постели. Но есть похоже одно "но", теперь стоят как 3 мои зарплаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно открыла для себя жалюзи Амиго. Заказала в свой косметический салон алюминиевые горизонтальные жалюзи, они мне показались наиболее практичными, и по цене не сильно дорого вышло. Мы делаем разные процедуры в салоне, поэтому с ними меньше мороки по уходу, помыл и все. Большой выбор цветов, выбрала нежно-лиловые, смотрятся супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×