Перейти к содержанию
tolyisik

Topcem Pronto Mapei

Рекомендуемые сообщения

Переделывал стяжку в гараже и взял этот материал. Много времени у меня не было, планировал уложиться в пару дней, а этот материал продавец рекоендовал как быстросохнущий и я рискнул. Уложил все за день, процесс трудоемкий, так как финальное качество зависит от того, как утрамбуешь материал. Затем все оставил выстаиваться и сохнуть на сутки. Через сутки приехал проверять - пол как литой, очень крепки на вид, высох отлично, трещин нигде не заметил, усадки тоже. Получилось ровно и очень хорошо. Сверху укладывать ничего не планировал, поэтому оставил подсохнуть еще на пару дней и начал использовать гараж в обычном режиме. Пол года уже прошло, пока нареканий нет!

 

Screenshot_2993.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два года назад делал такую стяжку в новострое в евродвушке. Общая квадратура - 41 квадрат. Сделали по сути за день, но я думаю можно было и быстрее, просто делал с братом, а он впервые таким процессом занимался, поэтому пришлось немного учить. Но по ходу разобрались и процесс пошел. Классно, что пыли нет, так как смесь получается влажная. Замешивали вручную, укладывали и тромбовали тоже. Маяки использовали только на больших площадях, в ванной и туалете обошлись и без них, отлично выровнял и так. Время показало, что стяжка хорошего качества. И ламинат, и плитка и ПХВ лежат отлично, нигде проблем не замечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×