Перейти к содержанию
tasj

Шоколадные конфеты Amanti. "Чернослив с орехом"

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,  читатели  моего  отзыва.

Сегодня  хочу  написать  свой  отзыв  о  конфетах, которые  я  купила  на  днях  и  была  просто  в  восторге  от  них. "Чернослив  с орехом" - очень  вкусные , каждый  кусочек  откусывается  с  наслаждением.

Чернослив  очень  питателен и  имеет  множество полезных  для  здоровья свойств. 

Сами  по  себе конфеты  крупные, завернутые в  красивую  фольгическую обвертку,  которая  притягивает  взор. Благодаря  размеру и  питательности  чернослива,  плюс  ореху  внутри, пару  конфет  достаточно чтобы  сделать  перекус  с  чаем. 

Если  разрезать  конфетку,  то  можно  увидеть, что  внутри  чернослива  находится  орех,  а  сверху  он  покрыт  толстым  слоем  шоколада. Шоколад, хоть  и  темный,  но  очень  вкусный, нет  горечи  и  легко  откусывается. Не  крошется.

Конфеты  покупала  на  развес(возможно  есть  и  в  коробках). Цена-175 грн(примерно  около 6$). Думаю,  цена  вполне  стоит  того. 

Ведь, вы  не  только  получаете  удовольствие,  но  и  полезные  качества: от  чернослива - питательность  и  полезность,  а  от  ореха положительность  влияния  на  мозг.

Кстати, конфеты Amanti есть  не  только  с  черносливом,  но  и  скурагой,  и  с  грушей,  и  с  манго, и с  вишней.

 Bez_nazvaniya_-_2021-02-03T153431_242.png.b67b6d42a6e52580db07401d3f3ddd71.pngBez_nazvaniya_-_2021-02-03T153540_847.png.f4102a6481469e2421a8cfc9f778628a.png

 

 

 

Изменено пользователем tasj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×