Перейти к содержанию
MamaMia

ламинат Kronotex

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Речь пойдет о ламинате Кронотекс Робусто. Наша семья живет в доме поэтому на счет напольного покрытия решили не экономить. Хотелось бы и качество, и цена чтобы кусалась. Вот и нашли оптимальное сочетание) Потому что у Кронотекса 33 класса нагрузки, сделано по немецким стандартам и считается экологически безопасным материалом. Укладывали быстро, никаких замечаний нет, единственно, может поскрипывать на кухне, но то я думаю не так важно, у нас очень сухой воздух даже приходится постоянно пользоваться увлажнителями воздуха. Едких запахов ламинат не издает. можно быть уверенным в его качестве. Рекомендую

 

лам4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскрипывать может из-за неправильной укладки. Мы с соседями купили одинаковый ламинат, в одном магазине брали. Тоже кронотекс. Мне кажется, даже та же серия, что и у вас, робусто. Так вот, укладывали разные фирмы. Вернее, у нас фирма, а соседи решили сэкономить и наняли частников. Так вот у них скрип есть, у нас нет никакого. Второй год ламинат уже лежит, не скрипит ничего. Так что обязательно надо, чтобы укладывали грамотные рабочие. Ламинат, кстати, нам тоже понравился. Смотрится как натуральное дерево. Если не приглядываться, то не отличишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×