Перейти к содержанию
Zarina

Хочу посоветоваться по покупке бу телефона

Рекомендуемые сообщения

Ну все зависит от того, когда вы 5 модель приобретали и чем до этого пользовались.

Если лет пять назад, то еще куда не шло, а если в последнее время, то естественно, пятое «яблоко» уже устарело для современных пользователей. У меня даже папа сейчас на 7 айфоне. Ну а по поводу приобретения планшета, смотрите по цене, в принципе, в Смарт Базаре цены вполне приемлемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, по ценам здесь все нормально, вот только жаль, что выбор не очень большой. По какай-то причине, пользователи редко сдают планшеты, хотя может сейчас эти гаджеты не так востребованы, возможно, ими попросту немногие пользуются.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, никто и не спорит, цены вполне нормальные, да и по состоянию можно приобрести телефон «как новый», по факту даже не всегда получится на вид определить, что его уже реально распечатывали и в руках держали. Если бы сохранялась оригинальная упаковка, то точно никаких сомнений в том, что новый не было бы. А вот что касается относительно ассортимента планшетов, то, как по мне он невелик. Допускаю, что сейчас просто многие реально планшеты не покупают, ведь по функциональности хорошие телефоны разве что размером экрана уступают. Я так думаю, что со временем планшеты реально с рынка из-за невостребованности исчезнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я с вами не согласна, я планшетом пользуюсь. Я сама на Смарт базаре два года назад покупала планшет и пользовалась им полтора года, все меня устраивало. Но опять же захотелось более современную модель. Что касается выбора в интернет-магазине то действительно он не всегда хорош: так мне пришлось целый месяц мониторить ассортимент, чтобы подобрать для себя хорошую модель и сдать свой старый по трейд-ин. Уверена, что и его уже кто-то приобрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я же не спорю! Просто реально вижу, что планшетов к продаже мало, да их даже в офлайн-магазинах немного, как по мне. У меня подруга часто услугами Смарт Базара пользуется, за это время только раз приобретала планшет (через месяц сдала назад, так как по сути это была импульсивная покупка, по факту оказался не нужен). Так зато по трейд-ин уже 4-5 раз телефон меняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно говорите, если в «хозяйстве» не нужен, так и не приобретают. Мы вот часто путешествуем на машине, второй планшет очень выручает. Детям мультики ставим и они «зависают» часа на 2-3. Кстати, давно его на Смарт Базаре покупала, тогда он мне в 5-6 тысяч вышел, самый простенький. Но работает исправно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с девушкой выше) У меня дети всю машину разнесут, если их не занять, только планшет выручает. Вот на Смарт базаре взяли айпад десятый. Он в идеальном состоянии, акум отлично держит зарядку. Вот как раз в Краснодар приехали из Ростова, за 4 часа ни крика)                                                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.06.2023 в 11:50, Жанна Федерова сказал:

Все правильно говорите, если в «хозяйстве» не нужен, так и не приобретают. Мы вот часто путешествуем на машине, второй планшет очень выручает. Детям мультики ставим и они «зависают» часа на 2-3. Кстати, давно его на Смарт Базаре покупала, тогда он мне в 5-6 тысяч вышел, самый простенький. Но работает исправно.

Согласна с вами на все 100%. В интернет-магазине Смарт Базар хорошие смартфоны с высокой степенью защиты. Мой Apple iPhone 7 plus 128 GB взяла совсем недавно. Ребенок уронил в тазик с водой. Успела выхватить. Думала все, закончился мой телефончик. Оказалось нетJ. Он стойко все перенес. Никаких проблем с функциями, все четко продолжало работать. На мой Эйпл с грейдом “отличный” гарантия 180 дней. Шикарно! Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласна с вами. Брала здесь два одинаковых смартфона для сыновей. Менеджер порекомендовал Samsung Galaxy S20 Ультра 5G 256ГБ. Грейд хороший, гарантия 100 дней. На новые модели мне бы точно не хватило. А здесь такой выбор. И если даже через пару лет сломаются, я знаю, что буду выбирать на сайте Smart Bazar ru. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я лично, знаю человека, который реально ни разу не пользовался новым смартфоном, при этом всегда остается на «волне». В Смарт Базаре приобретает подержанные телефоны с хорошем или отличном состоянии, ну в среднем, как говорит на 3-6 месяцев, потом тут же подыскивает замену и старый сдает. Доплачивает, берет другую – более ему интересную модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему бы и нет, хороший и рабочий вариант. Многие же люди не в состоянии себе, к примеру, новую машину позволить, покупают подержанную, обслуживают ее, по мелочи ремонтируют и катаются. В вопросе с телефоном все еще проще – берешь полностью работоспособную модель, причем, на гарантии и юзаешь, пока не захочется поменять. Смарт Базар в этом плане, конечно, многих выручает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×