Перейти к содержанию
tasj

Сериал “Ради любви я все смогу” 2015

Рекомендуемые сообщения

300x450.jpg.8fcc231447f90944458f3241822338d3.jpg

Здравствуйте ,дорогие читатели моего отзыва. Я хочу рассказать вам о одном прекрасном сериале, который просмотрела не так давно. Называется этот сериал “Ради любви я все смогу”, но в интернете почему – то его можно найти по другим названием “вечная любовь”. И, хотя, я  не  любитель " долгих" фильмов, так  как не хватает терпения, этот  сериал  досмотрела  до  конца,  так  как  зацепил  интригой  с  первой  серии, , а некоторые серии пересмотрела дважды.

В  главных  ролях  замечательные  артисты, которых  многие  любят:

 Кристина Казинская, 

Кирилл Дыцевич, 

Юлия Майборода, 

Неонила Белецкая,

 Олег Савкин,

Кирилл Козаков, 

Мария Козакова, 

Николай Боклан, 

Ирина Мельник

Красавчик  Кирилл Дыцевич и прекрасная Кристина Казинская очень  убедительно  сыграли  свои  роли. Можно  подумать,  что  они  на  самом  деле  влюблены  в  реальной  жизни, но  поискав  инфо  по  интернету, оказывается  нет. Они  просто  отыграли  свои  роли,  но  как!!!...очень  талантливо, реально, с  душой. Они не играли - они просто жили.

С первой встречи их героев, Маши и Кости, понимаешь, что между ними что -то будет. Но  каким  образом  развернутся  события  и  их  судьбы?...Интрига. Судьба  несколько  раз  их  сталкивала,  подставляла  капканы  и  испытания, но  они  все  выдержали,  простили  друг  другу  и  остались  вместе. Не  зря  сериал  называется "Ради  любви  я  все  смогу".

Иногда жизнь  преподносит сюрпризы, которые, решая спасти  родного  человека,  в  будущем  могут сыграть  злую  шутку  и  поворот  в  судьбе.

Молодая девушка, "комсомолка" и красавица, Маша,  становится суррогатной матерью, чтобы купить отцу новую печень, но впоследствии хочет оставить себе и ребенка и печень для отца, но  ребенка  забирают.Она  даже  не  подозревает,  что  впереди  ее  ждет  большая  любовь  с человеком, Костей, который  является  родным  братом того,  кто  заказал  ребенка.

Все это время, после рождения ребенка, которого Маше по договору приходится отдать, она даже не знала где ее сын, которого она при беременности звала “Колокольчик”. Маша искала его, даже наняла детектива, чтобы просто знать что у ее сына все хорошо и что его любят в новой семье. Хотя, судьба устраивала  встречи  Маши  с  ее  сыном, но  она  не  знала,  что  это  ее  сын.

 

И, когда  все  выясняется, у  всех появляется  ненависть друг к  другу. Костя не  знал  что  делать,  ведь,  Маша,  была  той,  ради  которой он  готов  был  на  все,  та,  которую он  очень  любил  и  стала  его  женой, но  узнав  правду, почему Маша  пошла  на  этот  поступок(суррогатность), он  ее  простил.

Не буду  описывать  все  сюжеты,  происходящие  в  сериале,  но  фильм  очень  интересный. Помимо  истории  Кирилла  и  Маши, в  сериалах  разворачиваются  события отношений  родной  сестры Маши, которая  была  влюблена  в  Костю, а  также  родного  брата  Кости  и  его  семьи.  Иногда  удивляешься,  как  меняются  люди из-за недосказанного  вовремя слова или  боязни  сделать  шаг навстречу отношений. Все  это ярко  выражено  и  показано  в  "Ради  любви  я  все  смогу".  

Карина - избалованный мамой ребёнок. Семья в страшном материальном затруднении, а ей всё дозволено.
Мама и дочка - потребители. Они являются в сериале раздражителями. Роли злодеек : Ларисы и Галины , хорошо сыграли Наталья Васько и Ирина Мельник.Раздражал маменькин сынок Ростик. Судьба ему приподнесла на блюдечке всё: красивую жену, богатого отчима, мамашу,которая готова за него на всё. Может он и талантливый бизнесмен, но я этого не увидела. Всё, что у него есть, он получил в готовом виде, благодаря мамочке. Получил и развалил. Амбиций через край, а дела нет. Когда компания оказалась на грани краха, он не может сам ничего сделать и обращается к Косте. А потом предательски мстит брату. Подло предаёт жену и очень некрасиво поступает с любовницей Яной. Очень безвольной в первых сериях показана Лена. Но это требования жанра сериала, мелодрам. Тут уж ничего не поделаешь. Должны быть и жертвы и злодеи.
Понравилась игра Алёны Яковлевой,Неонилы Белецкой, Олега Савкина, Нины Касторф, Николая Баклана.
Замечательно сыграл свою роль Александр Ведменский. Его Веня бесшабашный, но порядочный, романтичный, красивый молодой человек.

Лучше  посмотреть  самому . 

Этот сериал состоит из шестидесяти серий, но каждая из них пролетает незаметно, потому что в них есть интерес и эмоции. 

 

arf6isrlLEcFJwbkVraxBg.png.5e6e6a91fc5d1336da651116aee763fa.png5UPKbaHl3ZFK3yoUD9d7dw.jpg.b67ac9ba79639b153b1d59d8af2fd31d.jpgmaxresdefault_(4).thumb.jpg.86de7c6e3e69fa72b0360e526366632d.jpgmaxresdefault_(5).thumb.jpg.b582915f0b3821e00d2a19b40adb9890.jpge21b82b6d677780c19280c17777e0b87.thumb.jpg.c3845f29f1225a1c8560180947c53669.jpg

 

 

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×