Перейти к содержанию
tasj

Приправа для окорочков и крылышек Grill Expert Любисток

Рекомендуемые сообщения

Всем  привет

Иногда  я  люблю  покупать  что-то  новенькое,  на  пробу. В тот  день,  когда  я  покупала чай , я  решила  и  пополнить свой набор  специй. Люблю разные  специи. Не  представляю  без  них  приготовку.

На  этот  раз  я  прикупила приправу для  окорочков и  крылышек Grill Expert. 

Упаковка черного  цвета, сделана в  виде  кувшина,  смотрится  очень  оригинально. Вес- 30г, цена  приемлема 12 грн.(,5$), может  где-то  можно  найти  и  за  10. В упаковке  есть  застежка, что  является  преимуществом: не  рассыпится  и не  выветрится, сохранив  при  этом  всю  прелесть  аромата и  качества.

Сама приправа приятно пахнет, с  некоторой  прянностью.

Если посмотреть на саму приправу, то специи в ней крупного помола,и те, кто разбирается в специях,  могут даже рассмотреть ингредиенты.

В  состав  входит: Соль поваренная пищевая, лук и чеснок сушеные гранулированные, сахар, пряности сушеные измельченные: плоды кориандра, семена горчицы, перец красный паприка, розмарин, перец черный, кумин, зелень петрушки, куркума, базилик, цедра апельсина, пажитник, орегано, имбирь.

С этой специей  я  готовила  окорочка. В  процесе  готовки  аромат  раскрывается  и  заполняет  запахом  всю  кухню. Еще  до  полной  готовности  хочется  уже  отломить  кусочек. Если  перед  готовкой  окорочка  замариновать,  то вкус готового блюда будет напоминать  вкус  шашлыка. Если  не  мариновать,  то  получается  сочное мясо,  подчеркнутое вкусом  специй,  но  в  меру. Готовила в  двух  вариантах(через время). Всем  понравилось,  в  обоих  вариантах.

Однозначно  рекомендую. Удобная  упаковка, приемлемая  цена в  соотношении  с  весом,  а состав подобран  в  меру(нет  перебора  того  или  иного ингридиента).

Специю  можно  использовать  не  только  к  курице,  но  и  к  любому  мясу.

 

Bez_nazvaniya_(71).thumb.png.038d97b4c099c3bd86a63d16be9bca93.pngBez_nazvaniya_(10).thumb.jpg.5f8c2789bc614836fbb9c1bcbef8ee88.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×