Перейти к содержанию
tasj

Интернет магазин Rozetka

Рекомендуемые сообщения

Интернет магазин  "Rozetka" довольно  таки  известный  магазин  на  просторах  интернета,  по  крайней  мере  по  Украине. Узнала  я  о  нем  от  знакомой  лет  пять  назад. Нужна  была срочно  мышка, а  времени  ходить  по  магазтнам  не  было. 

Зашла,  посмотрела,  выбрала. Заполнила  заявку,  через  десять  минут  мне  перезвонила  девушка,  подтвердила  заказ  и  уточнила  некоторые  нюансы. Так  как  я  живу  в  Киеве,  то  мышку  доставили  в  тот же  день,  через  4 часа. За  доставку  я  заплатила  20 грн.(где-то  около  50  руб).. Покупкой  я  осталась  довольна. Мышка  проработала  долго. Кстати,  рассчитаться  можно  не только  наличными курьеру,  но  и  карточкой  через  интерет.

В  "Розетке"  можно  купить  все: от  мелочи  до  крупной  бытовой  техники. Можно  купить  вещи того  или  иного  бренда,  обувь, парфюм,  косметику, сувениры...да,  все  что  угодно. Цены более  чем  приемлемы. Часто  присутствуют  акции(но  на них  я  бы  не советовала реагировать).

Конечно  же, крупную  покупку  или  что-то  из  вещей лучше  купить  в  магазинах,  а  вот  какую-то  мелочь приобрести,  то  магазин  как-раз  в  тему.

Кстати,  в  этом  же магазине также  можно  заказать  и  продукты  на  дом,  в  том  числе  и  бакалею. 

О каждом  товаре,  прямо  на  сайте,  можно  почитать  отзывы от покупателей под  тем  или  иным товаром. Много  отрицательных  отзывов, но и  положительных  хватает. Что  касается  меня,  то  обращаюсь  к  этому  магазину( раз  7  точно  делала  заказы), но  по  мелочи и  ни  разу  не  было  проблем. Заказывала мышки,  сувенирные деньги  и  дважды  подарки  знакомым.

Обращаться  к  этому магазину  или  нет?..дело  каждого. Ведь, кому-то  нравится,  а  кому-то  не  повезло.
Bez_nazvaniya_(63).thumb.png.0620c1519afbc1bfe15e473f4e1b6902.png

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×