Перейти к содержанию
Жанна Федерова

Как выбрать правильно подгузники-трусики для активных деток?

Рекомендуемые сообщения

Начиная с того момента как ребенок начинает сидеть, ползать и ходить нам мамочкам приходится весело. Ребенок начинает познавать мир и ему должно быть комфортно. В первую очередь нужно позаботиться о удобной одежде и конечно же подгузниках-трусиках. Обратить внимание при выборе стоит на несколько показателей: эластичный поясок, резинки на ножках, наполнитель и на сколько трусики анатомически повторяют форму попы. Давайте разбираться.
1.    Поясок. Если он будет слишком низким, то во время активной игры подгузники-трусики могут спадать, вам то и время придется их поправлять. Если будет слишком сильно передавливать животик, то ребенку точно будет некомфортно. В таком случае лучше покупайте бренды с высокой посадкой, чтобы хорошо прилегали, а не давили.
2.    Резинки на ножках. Они не должны давить или натирать, но если резинки будут слабыми, то есть риск протекания.
3.    Наполнитель. У многих корейских брендов, например goonwoo, наполнитель премиального качества. Что это значит? Он хорошо впитывает, при этом не образовываются комки. Даже если вы не вовремя смените их, то малышу это не доставит дискомфорта.
4.    Трусики должны полностью прикрывать попу. В таких моделях движение малыша не будет сковано.
Знаю что goonwoo отлично подходят активным деткам. Они и удобные и практичные, а качество премиальное. В правильных подгузниках-трусиках ваш малыш сможет активно изучать мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×