Перейти к содержанию
averin

Морозильная камера Hisense

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Столкнулся с проблемой выбора производителя морозильных камер. Товаров и брендов много, есть которые на слуху, а по некоторым вообще не найти отзывов. Понравилась модель Hisense RS-34WC4SAW. Судя по характеристикам, то камера хорошая, добротная, но как она по качеству? Насколько соответствует действительности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У нас как раз та самая морозильная камера. По габаритам большая и с глубокими ящиками, вместительная и высокая, при этом небольшая глубина самого корпуса, поэтому размеры компактные. Управление удобное - сенсорное, накладок не даёт, сама блокируется, после нескольких секунд бездействия. Заморозка быстрая и надёжная. По работе нареканий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.12.2020 в 15:14, averin сказал:

Спасибо большое за Ваш отзыв!

Averin, здравствуйте! Камеру в итоге купили? Как, довольны? Где покупали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, jila сказал:

Камеру в итоге купили?

Здравствуйте. Да, купил. Спасибо что так подробно всё рассказали, лучше любого продавца-консультанта)). Покупал в DNS, вот на НГ праздниках забрал, дааа ни один холодильник, точнее морозильник у холодильника так не морозит, как камера отдельная морозильная камера. Очень вместительная, несмотря на габариты. И в интерьер хорошо вписалась. В общем, доволен покупкой. Спасибо вашим рекомендациям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что) всегда рада помочь. Полностью с вами согласна, камера по размерам небольшая, а влезает в неё куча всего. У меня и ягоды хранятся и мороженое, и мясо и овощи. Я плохого не посоветую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, jila сказал:

Я плохого не посоветую)))

jila, здравствуйте! А можете мне тоже морозильную камеру посоветовать для дачи?!)) Только нужно что-то поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Здравствуйте, Жанна! У меня морозильная камера от Хайсенс именно RS-34WC4SAW, она как раз-таки стоит на даче. Очень удобная и много места не занимает, а заполнить её можно и наполовину, было бы чем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, берите эту не прогадаете. У меня подруга как-то тоже решила, что моя - слишком для неё. Взяла какую-то другой марки, так теперь беды не оберется. Через полгода на петлях коррозия появилась, а на стенках постоянно снег какой-то, то есть насколько я понимаю, не герметична. Да и по объемам, входит не всё. Стоит тумба тумбой. А моя Хайсенс - целый агрегат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже недавно купил такую же морозильную камеру по вашим отзывам. Хочу сказать большое спасибо! Покупкой доволен сполна. Модная и практичная. Пока забили не полностью, но ещё и не сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.02.2021 в 00:02, Жанна Федерова сказал:

jila, здравствуйте! А можете мне тоже морозильную камеру посоветовать для дачи?!)) Только нужно что-то поменьше.

у меня самая компактная и вместительная морозилка от Хайсенс. Кто не верит, может посмотреть на сайте производителя серия FC-125D4BW1. Да, она небольшая, но я вот ума не приложу как в хрущевку, к примеру, можно поместить холодильник и ещё морозилку размером с холодильник… поэтому приобрела эту и ничуть не жалею. Качество отличное и заморозок хватает на целую зиму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Alinka21! Скажите, характеристики, какие у неё и приметно, сколько кг вы замораживали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы о габаритах, то она довольно небольшая 854*546*479мм, а вмещает по килограммам не измеряла, но вошло примерно 40 шт. пакетов овощных нарезок, столько же ягод, около 30 пакетов грибов и потом ещё быстрых заготовок делала (котлетки, блинчики, варенники…) Для семьи из трех человек хватило на целую зиму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alinka21 ваш рассказ сподвиг меня на покупку) Заказала я себе эту "малышку" от Hisense, жду с нетерпением) Как только приедет обязательно всем отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого) Поздравляю с обновкой) Я уверена что вас эта морозилочка не разочарует) Очень нужная вещь в хозяйстве) А я вот подумываю холодильник обновить, уже неделю присматриваюсь к двухкамерному холодильнику от Hisense. Укажу номер модели, хочу что бы и Вы тоже заценили мой выбор RB-438N4FC1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на тему. А мы ведь и родителям стиралку обновили! Решили не мудрить и взяли мы им тоже WFBL7014V. Я своей машинкой доволен на 150%. Мама стирала уже, тоже говорит, отлично все. Дисплей яркий, понятный. Так что машинки эти на все возраста) И молодежи, и пенсионерам, всем нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Поздравляю! Сейчас мне кажется, самое время деньги в технику вложить. Доллар скачет, с экономикой тоже что-то не понятное. Не известно, как рубль себя дальше поведет, а тут все-таки вещь и не на один год. Моя машинка вот такая же точно…работает давно и ни разу с ней ничего не случилось. Тьфу-тьфу…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! прикольный у вас сайт!
Нашел класную базу кино: 2021 в хорошем качестве hd лучшие боевики

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Тут: смотреть бесплатно лучшие английские детективы http://kinoklan.net/detektiv/ рейтинг 2021
Здесь: Натали Портман не покажет сыну приквел "Зведных войн" http://kinoklan.net/11665-natali-portman-ne-pokazhet-synu-prikvel-zvednyh-voyn.html
Тут: http://kinoklan.net/16364-kapitan-amerika-vernetsya-v-marvel.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Почитала форум. И не нашла информацию по нужной мне модели морозильной камеры. Сейчас разгар сезона заготовок и я поняла, что она мне ОЧЕНЬ нужна. Выбрала Хайсенс FC-258D4BW1. Кто-то пользовался такой? Удобно? Или лучше все-таки не ларь, а в виде морозильного шкафа? Поделитесь, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, красная_шапочка сказал:

Добрый вечер! Почитала форум. И не нашла информацию по нужной мне модели морозильной камеры. Сейчас разгар сезона заготовок и я поняла, что она мне ОЧЕНЬ нужна. Выбрала Хайсенс FC-258D4BW1. Кто-то пользовался такой? Удобно? Или лучше все-таки не ларь, а в виде морозильного шкафа? Поделитесь, пожалуйста.

Привет! Если не ошибаюсь, то это довольно новая модель. Подруга у меня недавно купила такую морозилку. Поставила в кладовке в квартире, радуется, что занимает мало места и при этом литраж очень большой. Можно морозить все, что хочешь и не бояться, что место закончится))) в морозилках с полками есть все-таки ограничения, а тут нет. Главное, все в одну кучу не валить и как-то классифицировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что откликнулись! Уже заказала! Поделюсь потом впечатлениями от эксплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В общем я очень довольна. Разложила там все как надо. Умещается и правда много. И мясо сложила, и овощи заморозила на зиму. Причем по электроэнергии незатратная совершенно. И работает тихо. Я даже не ожидала, что за такие деньги можно приобрести подобную технику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рада, что вы остались довольны. Все же марка реально стоит внимания. Да и ассортимент на любого покупателя. Теперь в базе довольных клиентов хайсенс стало больше на одного человека)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, красная_шапочка сказал:

 В общем я очень довольна. Разложила там все как надо. Умещается и правда много. И мясо сложила, и овощи заморозила на зиму. Причем по электроэнергии незатратная совершенно. И работает тихо. Я даже не ожидала, что за такие деньги можно приобрести подобную технику.

Надо тоже тогда присмотреться. А то родители тоже и морозилку все хотят, но на дачу только. Я их ассортимент в этой категории еще не изучал, но теперь есть повод. Вы меня сподвигли. Да и наверное цены там тоже приемлемые? Сколько вам обошлось примерно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.10.2021 в 18:14, красная_шапочка сказал:

 В общем я очень довольна. Разложила там все как надо. Умещается и правда много. И мясо сложила, и овощи заморозила на зиму. Причем по электроэнергии незатратная совершенно. И работает тихо. Я даже не ожидала, что за такие деньги можно приобрести подобную технику.

Ну что заказали? Как вам? Понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×